Михаил Колобков

Включаю я как-то телевизор, это было сразу после окончания Евро-2012 по футболу. Программа называлась "Удар головой".Эта программа, как ее позиционирует ее ведущий, не столько о футболе, сколько о жизни, и не только в футболе. Смотрю и вижу, среди прочих гостей передачи, сидит такой холеный батюшка, в черной атласной рясе и практически сразуберет слово. Но в начале был вопрос, как так наша российская сборная по фктболу, при таком дорогом тренере, да при таких бабках, так облажалась! "Патриот

Ответы
Надежда Калашникова

Я, наверное, огорчу многих футбольных фанатов, но я футбол не люблю.

Вероника Королевская.

Игра есть игра.Нужно уметь и выигрывать и красиво проигрывать.

Primal Fear

Видели ответы? А теперь вопрос. За что любить наш футбол?

Валентина Бадмаева

батюшка, видать, футбольный фанат

Валентина Бадмаева

да уж, конечно

Михаил Колобков

Вот, видишь - тебя даже из детсада выперли! А я его окончил досрочно - экстерном!

Валентина Бадмаева

да молодец ты, слов нет

Михаил Колобков

Спасибо, я вижу у тебя появился маленький шанс на выздоровление, не упусти его!

Марина Полякова

а что он сказал-то Вы слышали?

Михаил Колобков

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1142617&fclick=1&lnt_type=1&type=21

Aleksey Kovalev

равнодушен к футболу.

Михаил Колобков

Свою

Aleksey Kovalev

стиль.

Михаил Колобков

Собственный

Aleksey Kovalev

даже интересно, я джаз играю.

Михаил Колобков

А я блюз-рок

Алла Алла

В чем смысол вопроса

Михаил Колобков

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1142617&fclick=1&lnt_type=1&type=21

Ма
Марина

и? в чём вопрос-то?

Михаил Колобков

Нужно учиться умирать достойно! Тогда не страшно будет жить.

Ма
Марина

нужно учиться достойно жить. тогда не страшно будет умирать..

Михаил Колобков

Счастья на земле нет и никогда не будет! Человек рождается в муках, всю жизнь страдает и избавляется от них только после смерти! Так что не надо обманывать людей! Надо голосовать за меня, я - не обманываю!

Ма
Марина

я с этим не согласна)))

Михаил Колобков

Это твоя беда, что ты не способна отличить даже черное от белого

Лилия ))))

В чем вопрос?

Лилия ))))

Я каждый год ходила на все выборы, но ничего не поменялось. Как были дороги убитые, так и остались. Надоело.

Михаил Колобков

А что ты все на других?! Дороги убитые? - Так попытайся хоть воскресить!

Лилия ))))

Бесполезно, мертвее мертвого.

Лилия ))))

Да

Constantin Mamykin

Верить надо.

Constantin Mamykin

Не надо термин "вера" отождествлять с религией. И все сразу станет на свои места.

Михаил Колобков

Что ж вы так облажались?! Повторяете чужие слова, и даже автора не указываете!

Constantin Mamykin

Вообще-то - это МОИ слова и МОЯ точка зрения. Глупая дискуссия закрыта. Проповедуйте в другом месте.

Михаил Колобков

Эти слова сказаны задолго до вас! А вы себе все приписываете, плагиатор!

Constantin Mamykin

Понял. Произнесение слов "религия", "термин", "отождествлять" , "вера" - плагиат. Иметь мнение, отличное от Вашего - преступление. Благодарю. Удачи Вам в жизни.

Любовь Хамчиева

??? что это???

Михаил Колобков

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1142617&fclick=1&lnt_type=1&type=21 Это то, детонька, что, как сказал чел с х. п., тебе надо еще учиться, учиться и еще раз учиться!

Любовь Хамчиева

Я вопрос не вижу, а вот самонадеянного зануду вижу ! Спасибо за советы !

Михаил Колобков

ЭТО ПЛОХО. ЧТО ТЫ ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ НАУЧИЛАСЬ, НИКЧЕМНОСТЬ

Любовь Хамчиева

Так ты троль??? Со злобными идиотами мне не о чем говорить ! Так зачем ты отвечаешь на комментарии НИКЧЕМНОСТИ? Отвали!!!

Михаил Колобков

А что ж ты, дура, не прошла? Такой жест в твою сторону, ублюдочница! - умрешь и не попробуешь!

Любовь Хамчиева

А это ещё что? Ещё и претензии???? Угомонись уже

Михаил Колобков

полнейшая деградантка!