Владимир

говорят кто боиться любви значит боиться жизни,и я тут подумал значит те, кто боится жизни уже на треть мертвы?

Ответы
Юрий Паталах

Дорогие друзья! Всегда рад буду видеть Вас в числе VIP клиентов моего электронного магазина, с ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистой продукцией для Дома, Здоровья и Красоты. Высочайший уровень сервиса, скидки и 100% удовлетворение качеством продукции ГАРАНТИРУЮ. С уважением к постоянным и будущим клиентам Юрий Паталах. http://www.amway.ua/user/patalah ​ ​

Лариса Эрязова

Да не таких людей и животных, которые боятся любви....любовь может быть не только к противоположному полу...к родителям, детям, Родине, искусству, природе и т.д.

Ольга Вайсброд

Тот, чъё сердце не стремиться ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность матери. Вы правы.

Елена Журова

Боится любви тот, кто сильно обжигался. Но лучше любить, гореть, обжигаться, чем потихонечку смердить , не давая огня.

Валентина

зачем же ее бояться! надо ее ждать и верить, что она обязательно появится в твоей жизни! Ведь это здорово!

Ми
Мила

Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!!!И ПОЭТОМУ,Я НА ТРИ ТРЕТИХ-ЖИВАААА!!!!))))ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!)))

Ольга Ефимова

Почему на треть,просто мертвы.Мы приходим в этот мир любить.А они не выполняют своей миссии.

Рыжая *

я так не думаю...кто боится любви,тот просто не знает,что такое любовь,ему никто не объяснил.

Ирина Павлова

Твердо убеждена:никто ничего не боится!Просто врут...,после того как,что-то не получилось!

Елена Прекрасная (Иркутск)

кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо, получается так 😉

Таня Бачуркина

Ух как заумно .. Даже вникнуть не могу... Ты имел ввиду на треть это треть твоей жизни...

Владимир Хилобокий

не на треть, больше

Марина Герасимова

Про жизнь мужик прав был. Бояться жить - это поганое дело, и тогда лучше не жить вовсе.

E.n.s. E.n.s.

любви боятся те, кого предавали....может они и мертвы душевно, но в остальном то живы!!

Са
Самая

боится любви, но любит, боится жизни, но живет......а мертвым нельзя быть частично......

OK
Olya Kotik

А лучше подумать о том, как быть с глаголами неопределенной формы и арифметикой)

Александр Чумаков

просто они неведают своего истинного я, все страхи по сути - это предрассудки

Максим Шакиров

мертвы они не на половину а полностью мир без любви не может су ществовать

Татьяна Бирюкова

Любовь, конечно, много, но ещё не всё- в мире полно интересного и без любви.

Константин Морозов

ну если тем чем любят занемает треть человека то тогда да ууууужжжж

Елена Гриценко

какая у вас жуткая ава, надеюсь это не вы, просто твратная картина

Владимир

эта отвратная ава моё тело и не вижу в нём не чего плохлого!!!!!!!!!!