N N

Если вас нет рядом, когда женщине плохо, то не приходите, когда ей хорошо. © Дэвид Духовны

Ответы
Гордая

В этом замкнутом круге --крути не крути -- Не удастся конца и начала найти , Наша роль в этом мире --прийти и уйти , Кто нам скажет о цели , о смысле пути ?

Ирина ******

:(Ну да когда тебе плохо и ты в этот момент одинок, то зачем вы мне нужны , когда мне хорошо.

Александр Моргун

я простой парень и относиться с уважением надо тогда все будет круто

Виктор Федоров

В чем смысл Жизни? Служить другим и делать Добро! Аристотель.

Оля Белая

Да, такой неуместный приход может все веселье испортить!

Светлана Из Деревни Нагаркот

И то правда)))))

Ол
Олег

вас на столько много что и искать не надо !!!

Василий Парамей

Плохо думает Ваш ДЭВИД ДУХОВНЫ!............ 🙂

Михаил Бельюнас

Когда женщине хорошо - она сама придёт.

Алексей Егоров

когда будет плохо ты только позови.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любое "плохо" подойдет?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вдруг я сама и есть то самое...."плохо")))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ваще не беру)))))

Ростислав Бутько

...или ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!