Галина Лузина

Кто сказал, что время лечит? Тот наверное не знал большого горя.....

Ответы · страница 2
Любава Берестовская

Не дай Бог, узнать большое горе! Никому и врагам своим. Время не лечит, просто оставшую жизнь свою, живешь с этой болью

Галина Лузина

Вы очень правы!!! Доброго , Вам, дня!

Александр Тимохин

Не согласен! Время проведенное в плену, и боль испытанная ушли на второй план, время вылечило мои страдания и боль.

Галина Лузина

Не уверена!

Александр Тимохин

Не уверена-зачем говорить, если не уверена, - за других!

Галина Лузина

Тема вопроса касается только состояния одного человека, которое не делится!

Александр Тимохин

Именно! Если оно вам знакомо, это ваше, и других это не касается, у каждого свое, и каждому дается испытание, по мере его.

Галина Лузина

Позвольте мне пройти мимо: Я не готова к дискуссии! Всего доброго!

Любовь Пуляева

Жизнь продолжается, надо жить настоящим. Боль не уходит, она остается внутри тебя и с этим ничего не поделать.

Радуга

Если зациклиться на горе то и время не поможет, но жизнь продолжается и губительно её топить в горе🤷‍♀️

Галина Лузина

Спасибо Вам!🌹 🌹 🌹

П)
Петр ))))))))))))))))

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ВРЕМЯ СПОСОБСТВУЕТ ПРОСТО ПОДЗАБЫТЬ НО ШРАМ ОН ПЕРЕСТАЁТ БОЛЕТЬ НО ИЗ ПАМЯТИ НЕ УЙДЁТ

Галина Лузина

Спасибо Вам! Добра Вам и искренности рядом!

Вера Пичугина

и все=таки время лечит...по крайней мере,хорошо залечивает....только не надо в этих шрамах ковыряться

Галина Лузина

Вы правы! Спасибо!🌹 🌹 🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Рая Люба

горе не забывается, но со временем боль становится меньше, мне долго было больно после смерти папы

Ми
Михаил

Да хоть какое, если время не лечит, значит уже и не жилец вовсе , а жить нужно , поэтому лечит .

Галина Лузина

Спасибоооооо!

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Галина Лузина

Вы ошиблись темой ответа,

Александр Былков

время не лечит,просто притупляет боль,но пустота в душе остаётся,и ничем её не заполнить

Галина Лузина

Саша! Вы очень правы! Доброго дня!

Уральская Рябинушка

Время лечит, боль пройдёт. Но рубцы остаются, и время от времени будут напоминать о себе

Галина Лузина

Не лечит!

Уральская Рябинушка

"будут напоминать". Лечит

Галина

с одним горем не проживешь долго и ,если жить очень хочешь ,да и не надо жить этим горем

Андрей Васильевич Кудинов

😇 .... время лечит, только исход ВСЕГДА летальный ))) 🖼

Ок
Оксана

Время не лечит...боль на время притупляется..но волнами накатывается...время не лечит

Галина Лузина

Спасибо!

Nik Natofob

У каждого человека его горе самое большое. Продолжайте жить а не лелеять свое горе

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я полностью с ВАМИ согласна . Мой муж умер 4 года назад , рана до сих пор БОЛЬШАЯ .😂

Галина Лузина

Именно по этой причине и родился вопрос! Добра Вам и радости в Душе!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо большое . и ВАМ всего хорошего .

Владимир Хорламов

могила для горбатого . то же лечебная процедура или гильотина при головной боли .

Галина Лузина

Вам скорее к врачу....

Владимир Хорламов

у врачей девиз не навреди... а не излечи .. не грузите врачей а то залечат ..

Василий Лабученко

Потерял ближнего,-обморок,слёзы,таблетки и пр.!Через 5 лет-воспоминание,грусть!

Михаил Румянцев

Время притупляет боль... Рубцует сердечные раны, в прямом и переносном смысле...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, ерунда это, не лечит оно ни хрена . . . боль утраты становится ещё больше . . .

Галина Лузина

И я о том же.............. Доброго, Вам, настроя и настроения!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо! Вам всех благ, берегите себя!🌹

Галина Лузина

Спасибо!