Вя
Вячеслав

ПОЧЕМУ РУССКИЕ ВОЗВЫШАЯСЬ ,НАЗЫВАЮТ ДРУГИЕ НАРОДЫ ЧУРКАМИ,САМИ ЯВЛЯЯСЬ ЧУШКАМИ?

Ответы
Al
Alexc

русские ? а это кто такие - потомки русичей ? ибо если жители РФ , то правильнее россияне (иначе же и чукча и эвенк - русские 😃). так вот - после прогулок Тамерлана , ЧингизХана и прочих - сомнительно что есть хоть один "чистакровный" ...

Al
Alexc

помесь ... но по советскому паспорту - таки русский был. по последней переписи записали как украинца ...

Вя
Вячеслав

МНЕ ТОЖ ФЕОЛЕТОВА КТО ТЫ)))

Al
Alexc

ежели так париться своей национальностью да чистотой крови - чего же носить русские имя с фамилией ...

Вя
Вячеслав

НЕ ПАРЬСЯ ПОМЕНЯЕМ,А ТЫ КРОВЬ НА ЧИСТУЮ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ

Al
Alexc

и чего же такого в вашей чистоте ? чегой-то не встречал ни философов , ни правителей , композиторов и прочая ... в чём прелесть такой экзотики - непонятно ...

Елена Шевцова

Не валите все на русских!!! вас так называют и другие нации :как армяне ,дагестанцы ,азербайджанцы я это своими ушами слышала !а вот почему чурки не знаю !!!

Вя
Вячеслав

Вас это какой национальность?

Nikolos Gabriel

Потому, что не могут согласится с тем, что сами ничтожества без роду и племени,которые украли и имя и историю у Русичей. Наглые циничные хамы.

Nikolos Gabriel

Вы что рабы у москалей?

Вя
Вячеслав

ТАКИЕ ЗАКОНЫ ГОВОРЯТ,НО НЫНЕЧНЫЕ ДЕТИ,УЖЕ НАЗЫВАЮТ ИХ ПО ИМЕНАМИ ПРЕДКОВ

Nikolos Gabriel

Скоро вы будете свободны и в своём государстве.

Вя
Вячеслав

ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Nikolos Gabriel

Счастья вам. Я украинец. Мы тоже натерпелись от москалей.....

Elena Hvan

Над кем они возвышаются ? Над собой ? Так такие люди в основном ползут по земле, там возвышаться нечем

Вя
Вячеслав

Очень четко,вкратце и конкретно

Таня Шмидт

Зачем же так мне приходилось слышать такое и не от русских

Таня Шмидт

Национальность это состояние души и мне карты и доказательства не нужны я просто русская и все

Вя
Вячеслав

Хахаха

Таня Шмидт

Хорошо смеется тот кто смеется последним

Вя
Вячеслав

Последним посмеюсь я в реале

Таня Шмидт

Ню ню

Marika

Вот ты нормальный? Зачем русских чушками называешь?

Вя
Вячеслав

НАДОЕЛО СЛУШАТЬ,ВОТ И ЧИТАТЬ,ВОТ И НАПИСАЛ,ПУСКАЙ ДЕЛАЮТ ВЫВОД

Marika

Значит русских обзывать можно и пусть делают выводы, а остальных обзывать нельзя? Логика железная

Королевская Аналостанка

А Вы себя к кому относите , к чуркам или чушкам ?

Вя
Вячеслав

Я ЗАДАЛ ВОПРОС ОТВЕТЬ,И Я ОТВЕЧУ

Королевская Аналостанка

Противный вопрос , на который и отвечать неприятно .фу

Вя
Вячеслав

ПРАВДА ЯЗЫК КОЛИТ?

Королевская Аналостанка

Нет , это неправда . Это грязь , какая то на все нации сразу

Вя
Вячеслав

А ВЫ ЗНАЕТЕ НЕТУ НАЦИИ РУССКИЕ

Королевская Аналостанка

Ну на нет и суда нет

Наталия

Какой скверный вопрос. На удаление его.

Вя
Вячеслав

Вопрос правельный

Наталия

Вы еще и безграмотны.

Вя
Вячеслав

Вот ,конечно мне все учить трудно было,а вы сколько языков знаете? Дай угадаю один русский?

Наталия

Слава, успокойтесь. И вопрос, заданный Вами, является нарушением правил сайте. Удалите его сами.

Вя
Вячеслав

Я согласен ,прямо сейчас удолью,а удолью я его потому что братья мои поняли

Елена

русские не называют никого чурками .....

Вя
Вячеслав

Прям все святоши ,по вашим ответам

Елена

я посмотрела вас , кто вас обидел ? называют невежды, а не русские .

Елена

вот вы и невежда , назвали русских чушками .

Вя
Вячеслав

Ладно удоляю вопрос

Елена

есть бандиты , у них нет национальности , так же и здесь ........

Вя
Вячеслав

Вот правильно молодец

Елена

старалась.....)))

Яна Хурранова

То есть ты себя чушком считаешь?

Вя
Вячеслав

НЕТ КОНЕЧНО

Яна Хурранова

Но других называешь?

Вя
Вячеслав

Конечно называю,зачем меня обзывают за лицо, чуркой,неправильно ,вот и задал вопрос,если нет ответа,не задовай вопрос

Яна Хурранова

А кто ты по национальности?

Be
Bell

поговорить об этом хотите?😏

Вя
Вячеслав

ПРОСТО ОТВЕТЬ

Be
Bell

хм, почти у каждого народа есть свои прозвища, и у русских тоже) все зависит от воспитания, кому то например очень трудно перейти на "ты", а кому то легко обозвать человека подобным словом и считать это нормальным..

Това

Характерные особенности

Вя
Вячеслав

МЕНТАЛИТЕТ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ

Това

Один фиг

Вя
Вячеслав

ИЛИ ОНИ ОСОБЕННЫЕ?

Това

Да ну???

Капитанская Дочка

ну значит все нормально

Камаш Тулебеков

Что за ваша защита ? есть ОДКБ, есть тюркский союз у нас.

Капитанская Дочка

я про оружие

Камаш Тулебеков

Это ваши с США амбиции. кто круче,

Капитанская Дочка

еще раз- ты не Россия и тебе не дано понять.но все таки попробуй. Вокруг тебя все кто можно вооружились до зубов.и грозятся тебя порвать... Твои действия

Камаш Тулебеков

Где кто?

Anna Kandjarova

shiroka strana rodnaya................

Вя
Вячеслав

ШИРОКА РДА МОЯ РОДНАЯ МНОГО В НЁМ СТЕПЕЙ ПОЛЕЙ И РЕК

Anna Kandjarova

vse eto vashe

Радость

А вот не надо так...

Радость

Закончим на этом. Всего Вам доброго. И не опускайтесь сами до обзываний. .....

Вя
Вячеслав

Я ПРОСТО ОТТАЛКИВАЮ АГРЕССИЮ,И ВСЕ

Радость

Своей агрессией...

Вя
Вячеслав

А ЗАЧЕМ МНЕ КОПИТЬ ИХ

Радость

😖