Дикая Орхидея (Roza)

Скажите как жить после гибели сына,которому небыло и 20,

Ответы
Галия Иващенко

очень сочувствую вашему горю !!! сама учусь жить-ушла сестра ,самый любимый человек на земле ! учусь дышать...улыбаться людям........кушать.....ЖИТЬ !!!уныние-грех -говорят священные книги. надо найти ОБЪЕКТ любви--у меня это внучатые племянники,их дети.пытаюсь-чтоб кому-то от меня шло добро,помощь,забота,а кто у вас ещё есть ??? я и сон потеряла нормальный,здоровье....

Ѻлегъ

😞 соболезную Вам. поверте, жизнь не кончилась. когда ушла моя суженая, я с недоумением слушал пение птиц, не понимая почему они всё еще поют. ведь не стало моей любимой... время не лечит, но со временем Вам станет полегче. :(:(:(

Виктория Корнеева

ой простите Вы такое спрашиваете, нет таких слов что бы Вас успокоить потеря огромная на всю жизнь, ДЕРЖИТЕСЬ а жить надо дальше с памятью о сыне.Сходите в церковь Вам будет не то что легче, спокойнее поминайте сына.

Лена Булгар

ну иногда в жизни такое бывает,но я не думаю ,что ваш сын хотел бы ,чтобы вы были несчастной ,не счастливой ,не любимой...Начните все с нового листа ,в обмен на старое ,приходит новое....Тем более что скоро Новый год...

Владимир Токарев

Соболезную...Переживать такую потерю очень сложно, мысленно долго будете общаться с ним, но со временем надо будет сжиться с этой потерей, только не искать причины случившегося.

Yatah Salg

Почитайте вот это.. Ренат Гарифзянов Откровения Ангелов-Хранителей. "Что делать, если вы потеряли самого близкого человека", может станет легче и найдётся смысл flibusta.net/b/327187/read

Дикая Орхидея (Roza)

Спасибо,,,,,,,,,,,,,,

Иосиф Василевский

ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. И НАДО НАЙТИ СЫЛЫ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖИТЬ.ПОПРОБУЙТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ДЕЛО СВОЕГО СЫНА ЕСЛИ ОНО БЫЛО У НЕГО. ТАК ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ...

Оксана Борисенко

не важно сколько лет было сыну, он всьоже ваш рибьонок....просто помните, любите и скорбите...но всьоже жизнь продолжается як дежело небыло....и вам очень сочуствую.

Дикая Орхидея (Roza)

Спасибо

Татьяна Свитич

чем дольше будет память о нем, тем дольше он будет с Вами, если вы не бдете жить и помнить, то и его быстро забудут, живите с памятью и верой, саболезную

Дайлова Надежда Гомель

Трудно утешать!Да и не возможно..Очень больно.....Держитесь,дорогая!Мы все с Вами!А жить надо...Напишите о себе в личку если есть желание....

Наталья Кудимова

соболезную, как прежде уже не будет, но нужно жить и молиться за упокой его души, ведь сама горячая молитва - материнская

Виктория Эйхман

Я не знаю, наверное только воспоминаниями, ведь у Вас было столько лет счастья. Счастья, которое не всем дается.

Ольга

Моя бабушка жила как-то, у нее умерла дочь- моя мама, ей было 23. Надо найти в себе силы, у Вас есть ради кого?

ОК
Олег Колодй

Иисус Христос сказал, придет время когда все кто в памятных могилах ожывут,жить надеждой на воскресение.

Нина Игнатьева

дальше жить...мой муж умер в 24года...у меня вторая доча родилась...я жила ради дочек...и вы крепитесь...

Дикая Орхидея (Roza)

Спасибо

Татьяна Новикова

дети -весь смысл нашей жизни. Нет смысла в жизни - нет жизни. Остается только существование.

I Dolzhenko

У каждого - свой путь и, это нужно понять.Иначе нельзя.И главное - взять себя в руки.

Мандаринка

оййй....дорогая Вы наша!!! крепитесь, держитесь, но жить надо...сложно конечно...

Майя Арзуманова

тяжело очень,понимаю,Но жить нужно с надеждой и с верой о встрече в вечности

Антонина Сорокина

:)(:извините,не Вы одна оказываетесь в таком положении Жить лучше для других