Tatjana Kuhtovich

Что Вы сделаете с ямой ,которую роют для вас другие?

Ответы
Alexandr Kalikin

...С ямой...ничего...а копающих...подбадриваю...в их нелегком труде...потому как им очень долго придется это делать....у меня большие размеры....громадные....величественные....для тех кто копает и яма таких размеров...будет копаться....вечно...ими....

Tatjana Kuhtovich

Здорово,Вы молодец!

Alexandr Kalikin

...Да....ходят и шипят за углами как змеи или гуси....а что им остается делать...в драку не полезешь...в тюрьму можно сесть...обматерить....тоже проблематично...участковй тут как тут...штраф наложит а судья подпишет...вот и остается из-за забора шипеть....а я напочно....с ними здороваюсь....справляюсь о делах....совсем им плохо от этого становится.....

Alexandr Kalikin

))

Сергей Деденев

Они сами туда попали, но ещё не поняли. Запредельная наглость, порочнось и безграмотность мешают им думать, что они делают

Евгений Константинович

Угодай с трех раз! принцип "не рой яму другому" всегда работал без проигрышно. Стоит только понаблюдать за копателями !!!!!

Tatjana Kuhtovich

да

Васёк Cat

встану так что она оказалась между мной и копающим и покажу ему фак))) не рой яму другим ибо можеш попасть в нее сам)))

Сергей Деденев

Они сами туда попали, но ещё не поняли. Запредельная наглость и безграмотность мешают им думать, что они делают

Сергей Деденев

Они сами туда попали, но ещё не поняли. Запредельная наглость и безграмотность мешают им думать, что они делают

Сергей Деденев

Они сами туда попали, но ещё не поняли. Запредельная наглость и безграмотность мешают им думать, что они делают

Александр Уткин

Пусть роют...( Что бы рыть надо находится в ней!?) А моя задача проще ... Подъехать Тихо на бульдозере с лопатой.

Tatjana Kuhtovich

Молодец!

Сергей Деденев

Они сами туда попали, но ещё не поняли. Запредельная наглость и безграмотность мешают им думать, что

Юрий Михайлович Колесник

😊 ....Я для них эту яму тоненькими веточками прикрою и кошелёк сверху положу........

Tatjana Kuhtovich

Кровожадный!

Борис Толстошеин

заполнил водой...летом бассейн...зимой каток....не пропадать же напрасно труду...

Tatjana Kuhtovich

Правильно!,Вы молодец

Борис Толстошеин

спасибо...

Фл
Флюр

я,закопаю,тк знаю,что туда попадет тот ,кто эту яму роет.Что бы уберечь его.

Tatjana Kuhtovich

Великолепный ответ!

Фл
Флюр

🙏 🌹

Парень Тихий

Помогу им вырыть поглубже и шире, чтобы вместе с ними там поместиться. 😉

Tatjana Kuhtovich

Почему вместе с ними?

Парень Тихий

Чтобы по головам потом пройтись.

Tatjana Kuhtovich

Вон оно что!

Наталья Попова

Кто роет яму кому то сам обычно в неё и попадает. Я даже не заморачиваюсь.

Tatjana Kuhtovich

Уважаю!

Аркадий

Вырытый грунт можно использовать. И котлован пригодится под фундамент.

Tatjana Kuhtovich

Отлично! Мой Вам респект!

Волков Юрий

дал бы до рыть а потом можно пруд сделать и рыбок разводить или басеин

Tatjana Kuhtovich

Хорошая идея!

Волков Юрий

а то главное самому копать не надо)))))))000000

Tatjana Kuhtovich

Это точно

Александр Луньков

А буду ходить вокруг, пока копатель не обкопает себя со всех сторон)))

Tatjana Kuhtovich

Здорово!

Joker Face

жду когда они сами туда упадут, что крышку закрыть и замок поставить

Tatjana Kuhtovich

Можно попробовать бассейн сделать,или пруд с рыбками- что ж так радикально?

Joker Face

это верная смерть, а у меня медленная

Tatjana Kuhtovich

Кровожадный!

Joker Face

не надо было мне яму рыть то

Sa
Samson

Подумаю,может быть даже бассейн получится - вместе купаться будем)).

Tatjana Kuhtovich

Как дороют-пишите-приеду помогу достроить

Sa
Samson

Спасибо, Танюша - Вы настоящий друг, но у меня кажется уже есть те , ... кто поможет).

Tatjana Kuhtovich

Хорошо- я собиралась только в строительстве помочь

Sa
Samson

Спасибо - буду обращаться)!

Наталия Сединкина

Зависит от размера,можно дерево посадить,а можно бассейн сделать

Tatjana Kuhtovich

Правильно,молодец!