Владимир Арнаутов

Если вы догадываетесь что муж ходит на лево что нужно делать??

Ответы
Юлия Пак

Все завист от того, на сколько вам дорог муж. Если не дорог, то берите его с поличным и устраивайте скандал до развода. Если дорог, то ждите молча, когда кобель нагуляется. Жрать и спать все равно домой придет.

Владимир Арнаутов

Забирай своё все до остатка он будет только твой

Юлия Пак

Не факт... Сутулого только виселица исправит.

Ирина Давыдова

не дергаться, не привязывать на короткий поводок, радоваться, что где-то он получает то, чего не могу дать я. Но мужчина должен делать это разумно.

Галина Богданова

вести так как будто ничего не знаешь а самой следить за собой быть красивой сразу забудет где лево

Владимир Арнаутов

Согласен но неоставляего голодным и забирай всё свое

Галина Васильева

Делать вид, что ничего не знаешь. Иначе, как он узнает, что я лучше?

Татьяна Богданова

Просто как мир послать так же на лево и чтобы не возвращался!!!

Татьяна Богданова

Сейчас это не проблема, а такой отец который на лево времени все равно нет!!!

Людмила Тюрина

Сделать вид,что Вам очень хочется,что бы он ушел.

Св
Светланa

быть самой привлекательной и обоятельной.........

Раиса Чеповская

Отправить его на.......как поет Лолла Милявская

Надежда- Morelleth

шифроваться,чтоб там с ним не встретиться))))

Татьяна Андреева

странно,что такой вопрос задает мужчина....

Владимир Арнаутов

Советываю женщинам которые пальцы крутят и рожают безотцовщину

Ju
Just_Hope

Насыпать мужу в трусы красного перца )))

Лю
Людмила

Поменять замки на входных дверях...

Где Ты Там И Я

Блиин, сижу дома, а такое чувство, что я в гостях.)))

Лю
Людмила

Расстерялся.......Мармеладка?

Где Ты Там И Я

Ну, да... два раза проверил замок, но чувство меня не покидает...

Лю
Людмила

Ага....Это я иду....ДОМОЙ......Ставь щи на плиту.....разогревай.....я сегодня сердитая.

Где Ты Там И Я

Ой! Споки-ноки, делай со мной всё что захочешь.)

Анна

Значит поставить его на свое место

Tamara Бескровная Кононова

Ничего! Ситуацию не изменить

Ираида Мартынова

Устроить вечеринку без него!

Наталья Малько

Решить , что вам самой нужно

Елена

Предложила бы проводить ).

Владимир Арнаутов

Нет его нужно хорошо накормить забрать всю силу нарядить и проводить он все равно никому не нужен

Людмила Барминова

не ходить в его сторону

Тамара Бойко(Бирюкова)

гнать в шею.............

Владимир Арнаутов

Так легче но ненадёжно. Лучших давно расхватали

Тамара Бойко(Бирюкова)

лучше быть брошенной.чем жить нелюбимой...........

Тамара Бойко(Бирюкова)

да счас............нечего перекладывать с больной головы на здоровую

Людмила Колосова

Не ходит

Владимир Арнаутов

Значит у вас одни интересы , мысли ,цели.Вы уважаете мужа а он вас. Это и есть любовь

Людмила Колосова

Согласна уже 42г и возраст нас сблизил еще больше.

Владимир Арнаутов

Долгой вам счастливой жизни