Три Метра Над Уровнем Неба

Отдаваясь работе без остатка, необходимо помнить: лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала)?

Ответы
А А

Все, что нам нужно - это немного любви и уважения, тогда мы сможем отправиться в полет за своими мечтами ,поняв что значит жизнь !!!

Олег Жуков

Чтобы Работать надо управлять хорошо,лошадь без управления может другой колхоз перепахать

Вячеслав Киселев

Председателем становятся не за работу, а за организаторские способности.

Сергей Белых

Ну не всем же начальством быть. Кому-то нужно и работать.

^|^ Slavka)

от работы кони....

Dyson Frost

Хорошая цитата