Аня Розенблюм-Задунайская

На федеральном уровне ежегодные выплаты семьям с детьми на подготовку к школе не предусмотрены. Поэтому регионы сами вводят меры поддержки для детей и семей. Обычно в перечень получателей выплат входят: малообеспеченные и многодетные семьи, одинокие родители, воспитывающие детей-школьников и семьи с ребенком-инвалидом школьного возраста. А вам от Путина, Солнышка нашего что-то попадает? Это так, ради юмора вам пишу!

Ответы
До
Добряк

И в чем тут юмор?

Аня Розенблюм-Задунайская

Тебе не понять. Выпучити глаза и думай, что все отлично!

До
Добряк

Юмористка!🤣

Алексей Волжский

Нам балабеску

Аня Розенблюм-Задунайская

Что написал! мразь!

Алексей Волжский

Сама ты сучка чесоточная

Аня Розенблюм-Задунайская

Сучка? соласна. А почему чесоточная? Вроде от вас, укропитеков сейчас идет оспа обезьян? ну это про вас, которые ипутся в попочку с гей европейцами?.

Алексей Волжский

Тебя они и отметили в попочку

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я поняла! В попочку меня Ух как хорошо было. А ты, мой укро питек, что скажешь? Про себя? Только честно!

Алексей Волжский

С какого х.. ты решила что укро ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Слова у вас такие такие.