Александр Делави

Парень задает такой вопрос, " Ты куда- нибудь хочешь сходить со мной сегодня на свиданья)" Вопрос : что девушка ответила ему ? Любой ваш вариант, который приходит вам на ум!)))

Ответы
..
. .

"свидаНЬЯ"....смысл в том. что парень планирует встретиться не с одной девушкой а с несколькими. Так что ответ девушки "нет". Мой бы ответ был такой: "пойдем! посмотрю что за б.... тебе нравяться"))))))))))))))

Александр Делави

отнють здесь парень задал одной девушке!

Людмила Коваленко

Я не знаю, что ответила девушка на такой неправильно поставленный вопрос) приглашают просто на свидание.но не куда-нибудь.

Людмила Коваленко

Если меня сейчас пригласили на свидание,я просто хотела бы прогуляться в парке....или по реке на лодке покататься.нам не хватает общение с природой.а это ведь какая романтика

Lo
Love

Я не поняла вопроса . Может - куда ты хочешь сходить со мной сегодня на свидании ?

Александр Делави

Давай так, и как ответишь?

Lo
Love

Ни куда тк у меня есть с кем сходить

Александр Делави

Принято, а теперь иной скрытый сдесь смысл ,можешь найти?

Дм
Дмитрий

Она ему ответит - если тебе пофиг куда идти, то не пофиг ли кто с тобой пойдет)))

Александр Делави

отличный вариант, Но вопрос с подвохом

Нарине

В вашем вопросе уже есть ответ, но я отвечу. ...погулять под звездным небом )))))

Александр Делави

конечно, и я принимаю и такой

Светлана ```

" с тобой хоть на край света..!.. а куда - нибудь тем более..))) "..😉

Александр Делави

супер, но от истины не так и далеко

Светлана ```

Шутка жЕ ..))

Александр Делави

а в каждой шутке есть доля правды

Светлана ```

ясный перец ))😜

Nurgul Kozhagulova

Не задумываясь не получается,но я сразу подумала "куда именно?"

Александр Делави

у куда бы хотела сходить, не всем видна истина в опрсе

Nurgul Kozhagulova

На пляж 🙄 🤔😁

Александр Делави

чтоб прогуляться босиком по холодному песку или жаркому, где дует легкий бриз😜

Ромашка

Я бы отвела такого парня к репетитору по русскому языку. ))

Фариза Тебуева

И я бы сказала про его типа "глубокий скрытый подтекст" 😅

Фариза Тебуева

Он очень примитивный и прозрачный это "глубокий скрытый подтекст".

Ол
Ольга

Хочу, но желательно, чтобы было несколько вариантов..😂

Ол
Ольга

Холодно, картошку не садим)

Ол
Ольга

У нас штормовое через день

Александр Делави

ясно. у нас сейчас ясная жаркая погода

Ол
Ольга

Лето в самом разгаре. Хорошего Вам отдыха!

Ол
Ольга

Спасибо

Яна

"ну я не знаю, сходить можно. предлагай куда. "-как то так

Александр Делави

на самом деле куда проще скрыта истина в опросе

Анна Юнкинд

Во первых, он должен приглашать , а не спрашивать!!!

Queen Of Wolves

просто погулять летним вечером...по берегу моря....

Александр Делави

да босиком поя мокрому песку

Снегурочка

А пригласи меня в японский ресторан на свидание)

Снегурочка

Я умею из любой ситуации выносить для себя , любимой,пользу))) если не я, то кто))))

Снегурочка

Порой хочется инициативы от мужчины))) такие есть, но мне порой кажется, что начинают надо мной командовать, для меня это неприемлемо. Нужен мужчина с подходом)))

Александр Делави

то есть с золотой серединой, согласен, такой знает чего хочет и знаешь чего ждать от него

Снегурочка

Он знает, что и женщина для него сделает многое. Будет взаимно-гармоничная отдача)

Александр Делави

точно, так что удачи вам с таким))

Та
Таня

Ты сначала приедь, а там на месте разберемся

Александр Делави

Принято, хорошая мысль, а теперь найдешь скрытый тут подтекст иной

Та
Таня

Скрытого нет ничего! Да куда угодно....главное с тобой! Был бы мой ответ

Александр Делави

Супер, я принимаю, но вот только на самом деле ответ токов," Хочу с тобой сходить сума" ))))

Александр Делави

Ну вот, а на самом деле куда вас обычно на свидание звали? И как проходил?

Yarina Nudelman

Хочу пойти просто погулять по берегу моря

Александр Делави

было бы хорошо, если бы не двух мысленый опрос

Станислава Яворская

ну это от него зависит нравится или нет

Владимир

В ЗАГС. И паспорт, говорит, не забудь! )

Александр Делави

Принято, но смысл тут другой, вариант еще будет?

Eugene Mystery

Наверное, научись писать грамотно?

Eugene Mystery

Неважно откуда Вы это делаете! Это как с парковкой, Вы либо всегда паркуетесь по-людски, либо всегда находите оправдание.
Тот кто хочет работать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

Хорошего Вам дня!

Lola Saidowa

Тупой вопрос задал парень девушке

Александр Делави

Я принимая ваше мнение, вы первый на это обратили внимание

Александр Делави

☺ для любой ответ важен и мнение, а теперь сможешь найти скрытый подтекст?

Та
Татьяна

Конечно хочу , давай пойдем в кино

Александр Делави

Принято за ответ, но смысл там другой)))

Александр Делави

А это узнаете когда опрос закончится вечером, хотя первый смыл понять женщину задавая этот вопрос о чем она может думать?)))!