И Чё

если у меня близорукость -4 мне можно без очков женскую баню ходить?

Ответы
Павел Мухин

Пошел слепой с молодой бабой в баню. Спину бабе мочалкой трет, а сам пристроился
сзади и наяривает туда-сюда. Б. - Что ты делаешь? Ты же меня еб.шь! С. - Господи
Иисусе! А я и не вижу.

Буряк Денис

Близорукость-это конечно плохо,но в женской бане за долгорукость можно и по физии получить.А ведь это обидно,хотя и за дело.

Галина Табачная

анегдот такой есть- у меня своя голова, а у него своя голова........... подсматривать всё равно кто то будет.......

Светлана Федотова

Не советую....... Женщины то не знают, что у Вас - 4....... Боюсь ещё и гематому головного мозга заработаете!!!!!

Константин Константинов

Валера! Ну елы палы! Зачем тебе в женскую баню! Тебеже все равно что будет за размытым пятном )))))

Андрей Романов

Пожалуйста, надеюсь на добродушный прием, а вообще-то - это мечты школьника начальных классов

Елена Стадник

А тебе там скажут вы же меня не трёте, на что вы допжны будете ответить: -Ой,а я и невижу.

Руслан Бердикличев

Тебе можно ходить в женскую баню если ты не чувствителен к кипятку льющемуся на тебя)))

Влад Коровин

а еще можно пригласить двух теток с дальнозоркостью +2. Они компенсируют твой дефект

Глаша Иванова

нее... только минус 20. на себе приверяла, при минус четырех все прекрасно видно

Прудникова Ирина

а тебя туда пустят?в баньку то...если пустят то сходи...одно другому не помеха)))

Разия

Можно. Только ведь женщины не знают об этом) можно тазом по голове получить)

Zamir Beshkurov

Рискуешь, братан, тазиком по голове получить - они-то не знают, что у тебя -4.

И Чё

догадаются я таз на ошуп искать буду

Zamir Beshkurov

Ну, давай - может кому - то и понравится.

Комета

пока разберутся, что у вас близорукость, вы уже весь синий будете и глухой!

Наталья Мельник

Повесь табличку на глаза,что у тебя-4 и иди.Она тебе лицо от кипятка укроит

Ирина Пятина

только если там свободно (нет женщин) ведь у них -то нет близорукости )))))))))

Надежда Чижевская

У меня -3 и я без очков кое-что могу увидеть.а вы думаете замаскируетесь?

Флюза Давлетшина

слепой лучше видит,а глухой лучше слышит...такая поговорка есть у нас..

Konstantin Ankudinov

Вот именно что близорукость. Они у тебя слишком длинные и загребущие!

Наталья

Ну если вам потом не помешают два синих круга под глазами, то можно