Ек
Екатерина

Вы готовите перловку или она не съедобная?

Ответы
Евгения Рогачева

Очень вкусная может быть. Золотое правило этой крупы - хорошо вымыть, вымочить в холодной воде ночь, залить кипятком + сахар+ соль+ масло сливочное в конце. Почитайте Похлебкина. Профессор,физик, химик. Писал труды , как грамотно готовить пищу, чтобы оставались все полезные свойства.

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Roman Balan

Очень редко! Раньше или перловка была другая и выходило не вкусно, сейчас сварили - пошла! И не вернулась, вот что самое главное!

Сергей Никифоров

самая вкусная каша!!!! Вы её сварите, как рис в плове - рассыпчатой... А потом разогревайте на сковороде на сливочном масле...

Елена Крючкова

Перловка моя любимая еда была, пока я ее не наелась во всех вариантах приготовлений блюд., впрочем как и овсянки.

Вчерашний. День

После армии не ел года два ,пока меня не накормили обалденно вкусным рассольником ). Вполне съедобная.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте плов с перловкой, только хорошенько промойте чтобы не сопливилась, ни чуть не хуже риса!

Надежда Надина

готовлю.Долго варю и потом туда много сливочного масла!!! едят все, даже тот кто переел её в армии)))

Док-Р Хаус

готовлю, кушают все,от детей до собак, этот злак особый подход требует...и кстати не плох на вкус...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мне нравится перловка как гарнир, когда она хорошо разварена и заправлена вкусным соусом)

Валерий Шилов

блин, давно не готовил! В еде я не привередлив, на днях куплю, приготовлю для разнообразия.

Ек
Екатерина

рассольник

Олег Калашников

Нет не готовлю, но она вполне съедобна. Посмотрите отзыв 20 сек: http://irecommend.ru/content/tseplyaet-za-dushu-2

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если её хорошо отварить чтобы мягкая была то она самая вкусная из всех круп

Сергей

Перловка, ета даж оч.прикольная штука, пол-куриного кубика туда, мясца немножко итд. 😂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

она очень вкусная если хорошо её проварить она крупная и вкусная не жёсткая

Сергей

Я в курсе, лублу перловку, а воть жене ета объяснить не в силах 😄

Сергей

Так в те же кислые щи, я буквально дерусь с ней чтоб побольше положила, а не одну чайную ложку на БАДЬЮ супа 😂

Ssir Ob

Не помню когда её ел... наверное в армии... чтоб с голодухи не обессилить...

Георгий Берёзкин

Вполне съедобная... Я дома с ней рассольник готовлю, а на рыбалке уху...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вооо ..вкуснотища!!!

Георгий Берёзкин

Ага... Привет, Надя...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здравствуй,Гоша! 😊 Как здоровье??

Георгий Берёзкин

Вашими молитвами...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если нашими, то совсем болеть не будешь! 😉

Cherry Cherry

Редко, но с грибами, луком и морковкой в мультиварке, обожаю ее.

Cherry Cherry

А ты раньше был женат?

Ко
Коровьев

нет

Cherry Cherry

И не жил так долго ни с кем?

Ко
Коровьев

что то ты выпытываешь всё........потом будешь компроматом поливать))

Cherry Cherry

Фу, по себе людей не судят. Я до этого не опущусь.

Николай Карасев

помню с армии...в бачке с комбижиром плавает комок перловки...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Перловка полезная ,раз в месяц можно готовить,тяжёлая еда.

Се
Сергей

она супер----особенно армейская консервированная......ух!!!!!!!

Наля

иногда готовлю, но больше ее в рассольнике предпочитаю