Azamat A

У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?

–4
Ответы
Кsюnя (Оксана)

Такого нет, хотя конечно это когда-то случится, хотелось бы чтобы не очень скоро, как в песне : знаю я - смерть найдёт всех нас, пусть возьмёт эту жизнь, но возьмёт не сейчас. После 40-ка ощущаешь такие моменты острее (недаром наверное 40 критический возраст у многих народов, некий рубеж), особенно когда потихоньку "отбывают" ровесники, когда хоронишь родителей или ещё хуже - детей. Вообще тема смерти для меня тяжёлая.

Николай Высикан

Не спеши умирать! Природа так распорядилась что человек не может знать время кончины. Единственное когда человек заболевает тяжелыми заболеваниями может предположить когда он умрет.

Ѻлегъ

почему тайное и почему предчувствие? ...есть ясное осознание времени, места и "способа" 🤷‍♂️ здравствуй! давненько мы не пересекались. как настроение?

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...я знаю что Ты все понимаешь...а я понимаю Тебя..))

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🌹☀️☀️☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏..Взаимно Олеж, Доброго дня..))💗☀️🤗

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏💗))

Майя Петрова

Нету, вообще живу с ощущением, будто никогда не помру. У меня почти все соседки уже купили себе места на кладбище, а я про это только недавно услышала...

Ч-
Человек - Невидимка

Я улыбнусь своей удивительной улыбкой, скажу: "Давно я не пил шампанского", спокойно выпью всё до дна, тихо лягу на левый бок и вскоре умолкну навсегда.

A.l.i.c.e.

Мммм... сначала я его убью (еще не решила как), а потом меня ликвидируют как иностранную шпиЁнку, убившую гражданина другой страны))))

Ла
Лара

😄

A.l.i.c.e.

)))

Сергей Суслов

Да. Но по хуй. Философски. Душа - вечна. Мясо - тело, одежда души. Боженька дал поносить. Поносил? - выдохни. Не уходим - возвращаемся

Master Roma Mamedov

Я это ждал и предполагал приблизительно как,в Афгане,ранения были,а смерти нет,теперь не знаю даже чего и думать, на этот счет

Ал
Алекс

Каждый втайне думает, что он бессмертен...и это правильно. Потому что душа бессмертна, а бренные тела лишь жизненные коконы...

Ла
Лара

Да.

Алекс Венцель

После второго инфаркта оно уже и не тайное. Живу на таблетках. Лет десять-бы ещё протянуть, а там как получится...

Карина Артеменко

удачи вам!

Алекс Венцель

Спасибо...Почитайте мои рассказы...

Карина Артеменко

какие, и где

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов. Если интересна тема любви, то два раздела: "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Алекс Венцель

В принципе это описание некоторых эпизодов моей жизни начиная с детства...

Валерий Воронов

Кактие предчувствия? Если знают наверняка.Человек смертен. И самое хреновое это то что он Внезапно смертен

Константин Светлов

Вы знаете,а я над этим ещё не задумывался.Жизнь прекрасна,хороша.Весна,скоро наступит тепло.И заживём.

Ендурин 15

вообще таких мыслей не посещает. но есть предчувствие что пора на обед. пошла работа в спрашивалку

Александр Никитин

Не задумывался и не чувствую пока.... только пожелание -- без долгих мучений )) для родственников .

Edward

неа. мне сказали как я умер в прошлой жизни)))) с пулей в голове, но был женщиной -экологом)))) вот))

Р.
Ромик ...

да ты скорее женщина а не мужик!

Edward

какой же ты глупый рома

Р.
Ромик ...

не глупей тебя!

Edward

у меня есть товарищ, который реально прошел Чечню, из него клещами эту информацию не вытянуть. Учись Ромик, быть настоящим мужчиной..

Р.
Ромик ...

ааа у офицера есть товарищь..!.чё ты мне паришь то?! какой вопрос-такой и ответ....и я там был-что дальше...? что я могу ничего рассказать?! пипец!

Рафаэль Шакуров

я сон один вижу . он один с детства . и постоянный .но думаю все можа изменить . если захотеть

Ла
Лара

Какой сон?

Рафаэль Шакуров

где падаю

Абдулла Ургенишбаев

Ужас насмотрелася разные ужастики и поехало куда не надо Об этом знает только Всевышный.

Максим Ахмеджанов

Нет.я об этом не залумавался потому что надо продолжать жить ради кого-то и ради чегото

Ke
Keeper

Надеюсь, в кремлёвской больнице, в Кунцеве. Ну, или в Доме ветеранов кино в Матвеевском.

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Все равно, когда я умру. Для меня более важно прожить жизнь нормально и правильно