🍒 Анастасия 🍒

Кто какие знает способы написания шпаргалок?))

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я знаю другие способы. Я сеттер, собака я, и любого незнакомого человека, зашедшего на мою территорию,сперва надо облаять и обрычать, прежде чем входить с ним в контакт. А нападу я или нет-зависит от грамотности твоих действий. Поэтому спервая я тебя хорошенько облаю. Гррррр..... гррррРАУ! ГрррррГАВВ!!! ВУУФФФ!!! Что тебе нужно сделать, если я начинаю облаивать тебя и иду по направлению к тебе?

🍒 Анастасия 🍒

косточку?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Нет, я если что-то жую, то только туфли не менее чем за 500 евро. Сначала мне надо сказать что-то, скомандовать. Что?

🍒 Анастасия 🍒

фу, стоять!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Только без стоять. Просто: "Фу!"-громко и четко. И что потом сделать? Есть нельзя предлагать. Вот ты сказал мне: "Фу!", а я перестану лаять, допустим, но все равно пойду к тебе. Что я буду делать и что тебе надо сделать?

Марина Бычковская

я училась давно и мы писали конспекты сразу на отдельные листы, потом нумеровали, карман пришивали на комбинацию(такое нижнее белье), в него шпоры - все на булавку. писали каталог на маленькую шпорку. дальше - дело техники. Глядя преподу прямо в глаза отсчитывали под подолом нужный лист

🍒 Анастасия 🍒

ничёсе)))) это еще уметь надо)))

Марина Бычковская

да ладно! все просто. главное, конспект писать сразу на отдельные листы. потом все просто. комбинашка прослужила 6лет с одним и тем же карманом. один раз булавка расстегнулась и "бомбы"(так сей продукт назывался) веером на пол! спасибо за вопрос-столько лет прошло!!!

🍒 Анастасия 🍒

Эх, раньше и комбинашки были что надо!))) Я даже успела поносить "импортную", тетка привозила откуда-то...)))

Марина Бычковская

я не любила это дело, но черненькая под это дело была! Господи, уже 30 лет прошло!!!

🍒 Анастасия 🍒

Повод собраться с одногруппниками 😉

Марина Бычковская

жила и училась в Ленинграде, потом с мужем тогдашним уехали в Северодвинск. На три года. Как пишут в титрах индийских фильмов - прошло тридцать лет...

Олег Чернов

Пишите шпаргалки в большой тетради. Так называемые "флаги". Ну, а если не удастся воспользоваться, то при написании материал всё равно усваивается лучше. Может чего и вспомните...

🍒 Анастасия 🍒

Я так и делаю, но никогда не пользуюсь)))

Олег Чернов

Молодца! Я также поступал, когда учился.

Мария Б

я всегда писала мелким шрифтом шпаргалки что бы она помещалась у меня между логтем и кистью. я просто поворачивала руку когда надо если шел препод.

🍒 Анастасия 🍒

здорово))

Александр Пахоменко

сейчас много изменилось, но обычно выручала бумага, а по сути дела "шпора"-это хорошая проработка материала, а после проработки она не нужна...

Александр Пахоменко

"шпоры" делать надо для собственного успокоения. Правда учителя этого не понимают, если это все твое значит ты работал и готовился...

🍒 Анастасия 🍒

да)))

Father Anatoly

дешевый сенсорный смартфон на андройде 4. читает вордовские документы. прям с компьютера скидываешь их на него и все. лучшая шпаргалка

Father Anatoly

😛

Father Anatoly

😉

Юлия Пак

На картонке, привязаной к резинке. Резинка к плечевому шву прикреплена. Шпора технично исчезает в рукаве при любом шухере.

Helena Veselova

Самая лучшая шпаргалка - это процесс её написания - заучивается недоученное. Главная шпаргалка прячется в голове.

Gulnara Abdeldinova

шпаргалки писала всегда, но никогда не умела ими воспользоваться, так что пока пишешь, запомиается главное

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

на поясе юбки с внутренней стороны пришивали полоску ткани, делали ячейки для каждой шпоры

Наталья Опришко

"Бомбы", на ногах, на ручках, в часах, калькуляторе. Сейчас студенты общаются через блютуз

Dima A

берёшь и учишь, главное понять суть темы или вопроса, а на ночь книгу под подушку)

🍒 Анастасия 🍒

я так и делаю, не умею шпорами пользоваться, но все же интересно что бывает...))

Dima A

я вот делаю шпаргалки, но недавно решил уже что проще понять и своими словами как то изложить)

🍒 Анастасия 🍒

У нас своими слова на будущем экзамене нельзя будет, только слово в слово по учебнику, который написала сама препод. Понять то это все можно, но в определении понятия - каждое слово понятие))) короче в голове каша))))))))))))

Dima A

знаю, проходили мы такое) тогда зубрить, но это как то глупо)

Giuseppe Zaramella

написать нет, но мы строим мы делаем. Посмотрите на фотографии в моем блоге FB

Дмитрий

О!)))Берёте маааленькую бумажку и пишете на ней мааленькими цифрами)))))

Дмитрий

он только делает вид что не слышит)))

🍒 Анастасия 🍒

я подходящий момент выбирала))

Дмитрий

аа...понял)))удивительно почему он часто выходит из аудитории)))) :?

🍒 Анастасия 🍒

нууу, у нас не выходит, но есть же моменты, когда он начинает дискутировать с кем-то из отвечающих)))))

Дмитрий

да-да)))а первым лучше выходить))

Гагик Галстян

... доченька, век-то уже электронный... О каких шпаргалках идёт речь?

Галина Скицан

способов много. НО! Пишите шпаргалки любые, но оставляйте их дома.

🍒 Анастасия 🍒

а я не умею ими пользоваться)))))

Галина Скицан

поэтому оставляйте их дома

Анастасия Аксёнова

Распечатать шпоргалку, потом обклеить скотчем, и опустить в воду

Елена Ожегова

У меня была знакомая, она писала шпоры на носовых платочках 😄

🍒 Анастасия 🍒

О, прикольно))

Елена Ожегова

Прикольно, и всегда сдавала на 4 или5

Андрей Рок-Н-Ролл

на обратной стороне троллейбусного талончика карандашом...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Те способы ,что зная уже давно устарели. Но были эффективны.