*Фантазёр*

Псориаз лечится кто что знает?)

Ответы
Татьяна *

Нет. Но за ним надо ухаживать, вовремя проходить реабилитацию. Хорошее средство http://sakilake.com/product/gryazevoj-preparat-biol-100ml/#:~:text=%D0%93%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%20%C2%AB%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D1%8C%C2%BB%20%E2%80%93%20%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5,%2D180%20%D0%B3%2F%D0%BB).

*Фантазёр*

Ок

Мариша Князева

лечится - мазь Вишневского - все моющие с дегтем - дегтярное мыло и шампунь - и печень нужно почистить - солянка холмовая хорошо помогает - из личного опыта🤔

Оксана Алферова

Генетическое заболевание. Скорее нет, чем да. Вавка может быть подлечена и будет находиться в состоянии ремиссии, до очередного сбоя в имунной системе

*Фантазёр*

Понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

это хроническое....но некоторым уждалось таки на какое то время вылечить,главное не провоцировать его

Вы
Вынега

Не лечится, но люди которые грамотно следуют наставлениям врача уходят в длительную ремиссию

Bokrov Z

Да,забыл рецепты..ну на памяти эфирными маслами,если оставите свой адрес позже подскажу..

Е. К.

У нас в Сочи есть специализированный санаторий "Радуга". Там лечат именно псориаз

*Фантазёр*

Ясно

Уральская Рябинушка

Псориаз неизлечим. Но временно можно заглушить. РРазвивается на нервной почве

*Фантазёр*

Просто шелушиться кожа небольшой участок и не проходит. Вот не знаю что это

Уральская Рябинушка

Попробуйте мазь "Акридерм". Но особо не увлекайтесь. Если на месте шелушения нет красноты, то скорей всего это и не псориаз.

*Фантазёр*

Краснота только когда расчешу

Уральская Рябинушка

Псориаз вроде особо не чешется, не зудит, насколько мне известно. Скорее, у вас не псориаз. Но всё-таки попробуйте Акридерм, пару-тройку раз

*Фантазёр*

Спасибо попробуем

Анжелика НН ***

Нет, не лечится, лечение может принести длительную ремиссию

Мятежная Луна

Нет... Хотя кто знает... Кто-то и к заговорам прибегает

*Фантазёр*

Понятно

Надежда Соколова

Говорят лечится, но сама в эту тему не погружалась...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа.. только снижается интенсивность проявлений

Ina Jin D Rin

🤔 Лучшее, что могут посоветовать врачи не нервничайте! Единственное, что могу добавить, Zn-Se (цинк-селен) для кожи, волос и ногтей

Та
Татьяна...

Нет,тока поддерживающая терапия и диета

Андрей Григорьев

Да лечится в общем-то. И не так уж сложно

Al
Alone

не лечится только отрубленная голова)

Владимир Асиновский

говорят что его лечат на М'ртврм Море

Марина

Вроде нет. Но облегчить можно.

*Фантазёр*

Ясно

! Птаха !

Хочешь поговорить об этом?!

*Фантазёр*

Нет пускай идёт он на темный лес)

! Птаха !

Да!

Александр Бутин

Нетрадиционными методами.

*Фантазёр*

То есть

Александр Бутин

Цжень-Цзю террапия.

*Фантазёр*

Пробовали?

Александр Бутин

Да.Вылечили трофическую язву.

Юленька Бенеш

Не лечится но глушится

*Фантазёр*

Хорошо