Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я так и не понял,как "фу,шаурма,её же из кошек делают,хахаха" превратилась в "о да,шаурма!Это же еда богов!"Как это случилось?)

Ответы
Ма
Мария

...и подобную , мягко сказать, неприятность, ( к муке-замесу отношение моё высказывание не имеет, так как, хлеб , всему- голова), могли есть Боги?Они явно не жалели свой желудок!!!!

Юлия К.

Шаурма если ее в нормальных условиях делают отличная и полезная еда,а так на улице покупать опасно

Глафира Сазоновна Цирер

На счет кошек сомневаюсь, но пропитание так себе..

Владислав

Маркетинг заставит вас всё делать