Елена Жемчуг

Добрый вечер.
Подскажите, случилась такая ситуация. Не срабатывает центральный замок от брелка на закрытие и открытие всех дверей. Брелок штатный.
При этом:
- когда вставляешь и вынимаешь ключ зажигания, двери автоматически открываются - то есть все работает.

Пробовала со второго брелка: таже ситуация, как будто машина не ловит сигнал, лампочка(светодиод) загорается при нажатии.

Ответы
Годана

Отключите клему аккумулятора и потом подключите заново . Если не поможет этота перезагрузка, то только автосервис в помощь .

Годана

Эта*

Alexsey

Как то села ба та рей ка;))

Boris Kolbaia

🖼

Да
Дарий

Нужна мантироака )

Да
Дарий

А если серьезно то хороший электрик-програмист за секунду решит вашу проблему

Pa
Pavel

фу

Елена Жемчуг

Без комментариев

Pa
Pavel

фу на тебя

Елена Жемчуг

Ну и прекрасно))) Всего вам хорошего

Pa
Pavel

фу на тебя говорю