*Папина Дочка*

Почему мужчины стали такими недоверчивыми, сами умоляют встретиться, а когда соглашаешься.....они в кусты?

Ответы
Oleg Samorodnov

Ну, во-первых, надо признать неимоверно возросшую грубость, хамство и элементарную невоспитанность наших женщин! А во-вторых - наша Юриспруденция построена таким образом, что при малейшем противоречии мужчины с женщиной Судом признаётся правота именно женщины, а не мужчины (как на Ближнем Востоке, например). И добиваться объективности здесь бессмысленно - менталитет надо менять!! (если уж детям запрещают встречаться с отцом после развода с женой!! - о чём можно ещё говорить???)...вот потому мужчины наши очень осторожничают...и правильно делают.

Пончо Дракула (Румыния)

Не зови меня в шум ресторанный... Я не рад дискотечности встречь... Я чуть- чуть старомодный и странный... Дамских милы округлости плечь... Приоткрой дверь уютного дома... Руку нежную мне протяни... Чашку чаю налей мне крутого... И на ложе любви замани...

Вадим Гринь

Ничего вы не понимаете. Вот проводишь пару часиков вас дожидаясь. Вы же всегда во время приходите, на пол часика позже как минимум. А если по маленькому приспичит.? туда и бежим

Ев
Евгения

А вдруг мы воспользуемся их слабостью,получим то что хотим,а утром даже не перезвоним)))

*Папина Дочка*

Так и сделаем

Тохир Халилов

znache ti chto to naglel i slishkom uskoryl mozhno medlino i ne zametno i po vzroslomu ni egoisticheski sposobami kazhi mushina znaet svoyu senu

Серега Lavr

после реклам кнутов и плеток несщитая наручников со смехом. и сам боюсь))

Не Морочь Мне Кукурузен

может они думают что встреча в кустах как раз и должна произойти)))))

Игорь Yakovenko

У Вас леопардовая накидка,образ хищницы срабатывает,боятся... 😄

*Папина Дочка*

Точно......трусы

Игорь Yakovenko

😄 Да нет,трусы потом,из Ваших глаз намеренЬе сверкает...

Игорь Yakovenko

😄 Ага,некоторые видят... 😄 😉

Игорь Yakovenko

Я рядом проходил... 😄

Александр Хомяков

да лень просто куда то идти ведь знаешь чем всё закончиться

Михаил Макаров

я не в кусты, красавица Светлана в замечательном платье!

*Папина Дочка*

Что ж вы все к кустам пристали!!???

Михаил Макаров

я не пристал - пишу лишь ответ на вашу реплику

*Папина Дочка*

Я образно, извини..

Михаил Макаров

Ничего страшного! А вы откуда? ОТличная аватарка!

*Папина Дочка*

Причем 100% моя, Московск.обл.

Владимир ...

Странно, вроде красивая. Чего им еще надо?

Niemand Против Войны

Из кустов наблюдают... Придёт дама, чи ни?

Dzhanik Он Же Alexey

Не верится что то. Мне кажется наоборот.

ДА
Денис Алексеевич

Может просто вы быстро соглашаетесь?))

Борис

Мужики тоже чувствуют, значит не зря))

Rokinrou Darkless

mne na aborot vse biwala hochu otmetit devushki toje tak postupayut)

Наталья Андреева

Они думают ты их изнасилуешь)))

Наталья Андреева

Ты тож так думаешь Женя ?)

Sergey Titarenko

Всё зависит от того, кто это.

Владимир

не может быть-чем напугала

Мираж Иллюзии

а они показывают место))))))