Один В Поле Воин

А водка влияет на потенцию?

Ответы
Al
Alexc

да. при редком разовом употреблении - стоять будет вообще на всё что шевелится и даже не очень. а вот при регулярном и частом - вполне может убить само желание на корню. впрочем в этом случае сие будет далеко не самым страшным последствием.

Константин

потенция это что? - здоровые сосуды.. А водка действует на что? На сосуды......... и мооозг....... а команду от куда получает ....... правильно, из мозга..

Mariwa

да! через время стоять не будет,так случилось с моим бывшим мужем,в 35 у него начались проблемы,а в 40 он стал импотентом.

Один В Поле Воин

В 35 уже не стоял?! Фильм ужасов какой-то...

Mariwa

плохо стоял,человек не мог кончить,чувствовал неудолетворенность,но как пьяный вроде бы вставал и тут же при входе обмякал...поэтому и кончить не мог....Никакой не фильм,сколько здесь общаясь я встретила мужчин,которым по 40 и жены их бросили проблема не стояк...не говорю уже за 50 как крыша едет.Смирится не могут.Не у всех от пьянки конечно,у кого-то стресс дал такую проблему,простаты и аденомы сплошь через одного.А мужчины как стесняются идти к доктору ,что письку надо показывать мужику это же проблемы многих..

Один В Поле Воин

Сплава Богу не пью алкоголь и эти проблемы мне не знакомы. Теперь я понял некоторых дам...

Mariwa

ну вот и как женщина должна поступать здесь...Ни она не удовлетворена не он...Появляютя любовники и разводятся с мужьями.Единицы пытаются договорится сходить к доктору и как-то решить с этой проблемой и здоровьем.Сейчас за каждым здесь кустом и в жизни кричат,я сделаю тебе куни....😏понятно, да!

Один В Поле Воин

Ну да, если членом не могут, то только языком)))

Mariwa

А хорошо ли от этого женщине?Поверьте через одну....Это не мой секс.

Один В Поле Воин

Этот секс можно расценивать только как прелюдию.

Ольга........

Агась...сначала снижение чувствительности...уменьшение гормонов....а потом -пипец....организм хочет одного -этанола...😉

Даниил Белевитин

Враньееее)))

Ольга........

Таки и нет...на сей раз я не врушка....🙂

Владимир Фефилов

все верно..но процесс растянут на десятилетия...

Даниил Белевитин

Лааадно) Тут я и сам знаю, что ты права)

Николаич

-доктор, я как выпью водки, не могу кончить во время секса...
-Дык, не пейте!
-А без водки не могу начать)

Максим

😂 почитал ответы все женщины ответили да, мужики нет. Женщины по себе знают что ли😁

Максим

😆

Nikolai Garskov

Конечно! Перестаешь понимать утром, чем она тебя сумела заинтересовать наканнуне.

Эд
Эдуард

Водка преумножает желание,а на потенцию влияет состояние здоровья.

Владимир Ольшанский

Сосед мой говорил в 70-е:"Как в 41-м контузило,так с тех пор и стоит"...

Александр Денисов

конечно и очень правда смотря в каком возрасте положительно или..

Татьяна Tatiana

конечно! сначала - приятно возбуждает...потом - обламывает кайф...

Валерий Иванчик

медики утверждают что алкоголь ускоряет развитие импотенции

Елена Соловьёва

ещё как!!!! в малых дозах увеличивает, а больших понижает до 0

Елена Соловьёва

да именно так. Ничего себе , а всё людям

Св
Светлана

В короткий период увеличивает,в перспективе сводит на нет

Один В Поле Воин

Как это в короткий период увеличивает...?

Св
Светлана

Но если вы употребояете изредко,то это влияет положительно...Но если это регулярно и длительный период,то пипец потенции...

Один В Поле Воин

Всё таки чуток можно? Пипец не отвалится?

Бе
Безилмэн.

До сорокета примерно никак не влияет.Потом с теостерона

Ирина

Детка в твоем возрасте ищи причину проблемы в другом.

Один В Поле Воин

А что у меня за проблема?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Мозги через х выпекают, он тяжелеет и сразу на ⤵️

Весёлый Роджер

Конечно. Чем больше пьешь тем сильнее тянет к бабам

Александр Грызлов

Да все время охота, даже и тогда когда никого нет

Дикий Прапор

трезвый не могу начать, а пьяный не могу кончить)