Андрей Павлович

Единственное, чего у меня нет, это домофона. И вот почему. А он у вас есть?

Ответы
Валерий Чикало

Хороший номер "Пельменей" ! (Да "пельменя" в Киеве, в "Дизель-шоу"....)
.,,,,А вот домофона у меня нет! И Слава Богу....Как в том анекдоте : "Вчера жильцы дома через домофон в дом впустили : 4 деда Пихто, 2 коня в пальто, а одну Агнию Барто..."

Андрей Павлович

Я планирую еще поставить номера "Пельменей".

Veleslav Yarumar Vran

у нас есть, но скоро наверное откажемся, как и от городофона - первый висит все время, второй в минусе и отключен за неуплату, дорого и бессмысленно.

Veleslav Yarumar Vran

...прям как я, в бытность свою в ОпенКамп амстердамском, когда вид на жительство запрашивал еще 😉

Андрей Павлович

Комната принадлежит мне на праве собственности

Veleslav Yarumar Vran

но есть же где жить? чего эту не продать? или живется на арендованной квартире?

Андрей Павлович

Нет, квартира, где я проживаю в данный момент, я просто прописан, а принадлежит она отцу. Она просто близко от работы.

Veleslav Yarumar Vran

понятно, ну да если отец предоставляет без ограничений это жилье, нафига вообще общага-то? Просто любопытство

Галина Завадич

Да заколупал этот домофон,среди ночи пьяные ползают-то ключи забыли,то к собутыльникам в гости прутся в 2-3 ночи

Андрей Павлович

Я в первую очередь врач. Для меня важно жизнь и здоровье пациентов, независимо от того, какие отношения меня связывают. Но осмотр производил Алексей.

Галина Завадич

Я бы не пошла на осмотр к сыну и его коллеге,я даже к незнакомому доктору -мужчине стесняюсь идти

Андрей Павлович

Почему?

Галина Завадич

я объяснила-стыдно

Андрей Павлович

Вот к примеру, одна девушка пришла ко мне на прием. Она тоже очень стеснялась. А я ей сказал следующее: "Вот когда вы исповедуетесь перед священником, вы думаете, что он мужчина?",она сказала, что нет. А я ей в ответ: "Так вот, в старину лекарей и священников не стеснялись!".

Андрей Андрушевский

тоже улыбнул.. =)))
нарк приколол набором номера и попаданием в одну и ту же квартиру..
ну и дама с водой =))))

Андрей Павлович

Там еще есть.

Андрей Андрушевский

как дела?
жив-здоров, надеюсь?

Андрей Павлович

Да. А ты?

Андрей Андрушевский

тоже, Андрюх...
ну или мне так кажется, что здоров...

Александра Иванова

У меня есть. Очень удобное изобретение. Еще удобнее видео домофон, я бы установила, если бы не лень.

Андрей Павлович

У меня тоже есть домофон, но только в комнате.

Александра Иванова

У меня в прихожей. Так у большинства граждан он расположен.

Андрей Павлович

Комната в общежитии для военных. Я ей владею на праве собственности. А в квартире я проживаю, так как она рядом с работой. Но там я только прописан, а владеет квартирой мой отец.

Александра Иванова

Как люди сложно живут. У меня попроще.

Андрей Павлович

Но я люблю свою комнату.

Та
Таня

если нет электричества - не работает Новые услуги новой фирмы бездельников

Откровение Вселения

когда все станут богами,домофон,телефон,тв станут бесполезными

Валентина Кричевская

у нас есть домофон, попросите председателя дома и вам поставят

Андрей Павлович

Мне он не нужен. Вот в комнате он стоит.

Валентина Кричевская

здорово, очень хорошо

Андрей Павлович

Это в общежитии он стоит.

Валентина Кричевская

это мне знакомо , но тогда не было домофонов, и двери не запирались.

Уральская Рябинушка

Есть, но я трубку отключила. Все звонят, кому не лень.

Андрей Павлович

Поэтому у меня его нет. А вот у родителей он имеется. В квартире, где я сейчас проживаю, купила мне Саша. Но я поставил ей единственное условие: чтобы в ванной комнате было биде.

Юлия Пак

У меня даже дверей нет, проектом не предусмотрены.

Na
Natalja

Главное любить свой дом и уважать чужой дом!

Li
Lilit

Нет. У меня ворота железные и два алабая🤣

Забавка

Есть, но не работает по моей просьбе...))

Александр

Нет и подъезда нет и балкона тоже нет.

Вера

Есть,но чаще всего отключен

Елена

Нет. К нам чужие не ходят.

Владимир Демидовский

У вас дом 100-квартирный?

Мишутка Северный))))))))

Все необходимое есть))

Лилия

...у меня тоже нет))))

Андрей Павлович

Его нет в квартире, а вот в комнате, которая принадлежит мне на праве собственности, он имеется. Я там появляюсь раз в неделю.

Люд- Мила

умереть не встать)