Valentina Rik

когда нормализуется на Донбассе?

Ответы
Владимир Афанасьев

Донбасс - это образовалось новое общество справедливости на Земном шаре - Новороссия, которое стало как бельмо для большинства государств, вот поэтому его пытаются уничтожить, потому что большинство приспособились жить по старому, а по хорошему-по новому не хотят жить. В жизни всегда присутствует плохое и хорошее. Плохое можно сказать во многом присутствовало, а хорошее зародилось в этом году на Донбассе под названием Новориссия. А что будет дальше - увидим.

Вячеслав Мамкин

Успокоить трудно, когда туда с двух сторон вовлеклись тёмные личности, любители поиграть в войнушку. Большего они не знают.

Вячеслав Мамкин

Вопрос сложный и нужен осторожный подход к его решению.

Valentina Rik

президенты наверно и нашли остор подход

Вячеслав Мамкин

К сожалению они больше натворили, чего не расхлебаешь.

Вячеслав Мамкин

Но будем надеяться на лучшее, хотя уже многое утрачено навсегда.

Вячеслав Мамкин

Жаль , только в ту пору прекрасную...

Сергей Кухарчук

Я не господь что бы знать наверняка,но предполагаю что придётся ещё потерпеть...

Valentina Rik

терпят всё потеряли и всех иостаётся только терпеть

Николай Кисельников Хабаровск

когда люди объединятся ОДНОЙ идеей... сейчас ведь нет никакой идеи.. просто хаос

Сергий Казанцев

Когда у украинских бандитов закончатся боеприпасы и деньги на новые.

Valentina Rik

помоему когда повернут на Киев все

Сергий Казанцев

https://vk.com/video152947368_170143584?hash=c742a0a926bae818

Valentina Rik

не могу просмотреть не берёт но и так знаю чтото про Донбасс хорошее

Сергий Казанцев

Там - о мракобесии украинских ультра-правых. Вот ещё ссылка на этот фильм (он длится пол-часа):

Сергий Казанцев

По этой ссылке тоже не "контачит"?

Валерий Мирошниченко

когда россия нацелит на на киев хоть 1 ракету ане будет сопли жевать

Nazim X

Когда будет сломлен фашизм (который раз) и пещерный национализм.

Valentina Rik

предсказано давно что Укр на части рухнет

Татьяна Осокина

наверняка никто не скажет. слишком много сил тут замешано.

Valentina Rik

всё было предсказано давно

Татьяна Осокина

расскажите, интересно Ваше мнение.

Valentina Rik

посмот посл предск Ванги 2014 -16 г

Ольга Смальченко

В ближайшем будущем .Ваша часть Украины будет Россией!

Ольга Смальченко

Так и будет!!!!Верьте всей душой!!!

Valentina Rik

останется вздохнуть с облегчением

Хороший Человек

Неизбежность войны предвкушаю крах.

Хороший Человек

Мира. Это будет последняя война. А вообще это кошмарно, что сейчас происходит. Фашисты возродились. Ужас бл.ть.

Valentina Rik

да ,так и будет правда верх возмёт

Valentina Rik

я Донбасс люблю и радуюсь каждой победе

Василий Тимофеев

не знаю меньше надо было спать

Valentina Rik

ну вот проснулись кто спал

Василий Тимофеев

сейчас успокоятся всех сдадут и продадут

Алексей Kutalov

А вот как Киев угомонится...)

Valentina Rik

угомонится когда вся техника повернётся к ним

Valentina Rik

Киев успокоется когда на Киев пойдут

Владимир Изосов

как только так..оно и сразу..

Severbob Severbob

до последней капли крови

Valentina Rik

земля нужна а люди серые мышки

Да Ос

ангелы ещё не прилетали

Valentina Rik

будем ждать человеческого потепления

Да Ос

слава России! да восстанет, и стряхнёт с себя зомби - Украина

Сергей Касаткин

Хотелось бы поскорее...

Valentina Rik

к первому январю порядок будет

Zаиц Харофый

Все только начинается

Valentina Rik

заИц по моему к закруглению идёт

Zаиц Харофый

Будет сухопутная зона до Крыма нашей. Да и Киев я думаю Путин им не отдаст. Будет душилово на дипломатическом уровне, но борьба пока не прекратится. Путин молодец.

Серж Кузнецов

Когда рухнет доллар

Meredian Meredian

когда хохлы вымрут

Valentina Rik

хочу вычеркнутся из вашей группы помогите не могу. подскажите как выйте.

Петр Петров

Да уж скорей бы )))))

Valentina Rik

ответ от русскоязычного положительный

Valentina Rik

такие глазёнки красивые.Что за обида?