Эрнест Танкевич

Да что мы все паримся, гибель одной жалкой планеты еще не конец света?

Ответы
Марина Минусинск

Наши сми из этого сделали, доходное место и получают с этого огромные деньги. А то что календарь майа, так он круглый! Часы тоже круглые, и что по истечении суток конец света наступает? Нет, наступают следующие сутки и тут будет также

Маргарита Булгакова

.... для кого-то конец света - это разбитая любимая чашечка...., а для кого-то и всемирный потоп не проблема))).... Ну а для Эрнеста Всемогущего и планеты - не жалко...., Главное уметь жизни радоваться)))

Ольга Ахаева

Вы что верите в конец света? Вроде бы не маленький, а верите в сказки,а планету нашу не надо называть жалкой,это наш дом и мы здесь живем.

Юлия Мединская

С одной стороны, да! А с другой стороны для каждого человека конец света тогда, когда заканчивается его жизнь....

Светлана Борецкая

я вообще не парюсь по этому поводу - я знаю, что будет со мной после конца всех светов и всех планет

Евдоксия Ардалеоновна

Не парься - не будет этого, во всяком случае в 21,22,23,24,25,26,27,28,29 и т.д. веках!Ё))))))

Aiganym Koshkinbayeva

это вы паритесь) а мы просто не верим и все. все в руках Всевышнего, поверьте

Эрнест Танкевич

да я тоже не парюсь))) согласен-как будет так и быть)))

Владимир Фаустов

За компанию и жид удавился. Не беда,если грохнется этот мир. Придёт другой.

Ленин В Шушенском

впринципе да, другое пугает убив себя ты убьёшь свеленную

Эрнест Танкевич

будем надеятся. минется)))

Лю
Людмила

Забыл добавить - и того мусора, который на ней накопился...

Людмила Обрубова

вообще я с Марса , но планета Земля не жалкая вовсе 🚬

Людмила Обрубова

почти нонсенс.Так быстро консенснулись))))хи хи

Наташа Соловьёва

В КРАЙНОСТИ МОЖНО ПЕРЕЛИТЕТЬ И НА ДРУГУЮ, ПРАВДА???

Наталья Коровченко

ДА ВООБЩЕ КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!

Ольга Кузнецова

А мы и не паримся-мы празднуем начало конца!)))))))))

Елена Осинцева

Конечно нет! И вообще я во всю эту чушь не верю!

Оксана Неустроева

Ну не знаю)) на Марсе нас однозначно не ждут)

Людмила Старинская

А ничего что на этой планете мы все живем...

Эрнест Танкевич

оно то может и чего. но от судьбы то куда?)))

Виктория Бернова

НУ ДА.оСОБЕННО ЕСЛ ЭО ПЛАНЕТА-НАША...

Натали Ястреб

)))))))))))))))))))))))) а у света есть конец?

Настя Козыч

какой на хуй конец света в жопу?