Ви
Виктор

Как Вы относитесь к идее узаконивания Православных Дружин? Если где не соответствует нашей Религии, то будут обламывать женщинам каблуки, заставлять менять платье на более длинное, менять названия магазинов с иностранных на исконно-русские, насильно стирать косметику с лица женщин, и т.д. Это было бы супер, если такое узаконить. А вы как думаете?

Ответы
Александр Мягкоход

Мне не нравиться ваша постановка вопроса , вы сами уже написали ответ . Не нужно манипулировать мнением !

Ви
Виктор

Ну убедил?

Александр Мягкоход

не так уже это сложно пару часов в день возле пк , а люди сами подтянуться .

Ви
Виктор

Невозможно в этом убедить. А вот открыть человеку глаза на то, что он знает и понимает, можно. Если человек так же считает, но боится, что никто так не думает

Александр Мягкоход

дайте людям то , что им интересно

Ви
Виктор

Ну я вижу, что довольно интересно. Иногда хочется уже посикать сходить, а вал комментов

Fedor Shkenev

Очередное мракобесие... У нас по Питеру одно время ходили какие-то ряженные под казаков... Обоссаться...

Ви
Виктор

Казаков уважаю

Fedor Shkenev

ГДЕ ??? Там, где их селило Царское правительство? На рубежах отчизны? Или в крупных промышленных городах? А кстяте-казаки очень отличались по разгону всяких там большевиков\меньшевиков!

Ви
Виктор

Казаки в Питере сейчас нужнее. Нечистая обитает

Fedor Shkenev

Записывайтесь за лошадьми дерьмо подбирать

Наталька Акентьева

думаю что это не правельно страна многонациональная

Ви
Виктор

Всех бы сделали православными

Наталька Акентьева

это вопрос или вы пытаетесь навязать свое мнение?

Ви
Виктор

Вопрос.

Наталька Акентьева

нет я не когда не навязываю не веру не взгляды.

Ви
Виктор

Я тоже

Норма

Православие никогда не было столь агрессивгым )

Ви
Виктор

Наверное.

Норма

Поэтому не нужно такое узаконивать !
Вера - это святое, а не навязанное!

Ви
Виктор

А я думаю, что только насильно можно сделать человека счастливым. Или он так и не поймет своего счастя

Норма

Счастье насильно? )))) У вас всё нормально?

Ви
Виктор

Так мне кажется

Норма

А вы креститесь ))))) Чтобы не казалось )

Ви
Виктор

Хорошо.

Ок
Оксана

Так что, нужно фуфайку и бурки покупать?

Ок
Оксана

До одного места те витамины.

Ви
Виктор

Чего это так

Ок
Оксана

Лучше кушайте фрукты, а не покупайте всякую дрянь.

Ви
Виктор

Во фруктах очень мало витаминов. А вот в шипучих таблетках - дневная норма

Ок
Оксана

Может быть вы правы

Са
Саша

а вот нельзя просто жить то?