Солоха

Папа Римский разрешил шлепать детей. Он не в курсе, что это не есть хорошо?

Ответы
Irina ✨ Morozova

А кто решил, что это нехорошо? Если мой ребенок будет лезть пальцем в розетку и при этом не слушать моего предупреждения об опасности, я не просто шлепну, но достаточно крепко шлепну - чтоб дошло через ощущения, раз не доходит через сознание.

Irina ✨ Morozova

Если мнение докторов для Вас важнее собственного мнения - тогда слушайте докторов.

Солоха

А при чем тут мнение? Мое мнение- бить нельзя и все... и никакие шлепки не помогут..А докторов тоже слушать надо...меньше проблем потом будет

Irina ✨ Morozova

Если у Вас есть тердая убежденность, тогда зачем Вы интересуетесь мнением других людей? Ведь никто Вас все равно не убедит в обратном. А доктора тоже люди и тоже могут ошибаться.

Солоха

А при чем тут я??? вот и интересно))) сколько людей- столько мнений...

Irina ✨ Morozova

Согласитесь, что это разные понятия: шлепать и бить. Бить нельзя - это бесспорно. А шлепать или нет - это вопрос личного выбора родителей.

Павел Ягуткин

Я уважаю Папу за его сан,но,простите,какое он имеет право на такие разрешения или запреты.Говорят-перед Богом все равны.

Солоха

Он наверное не знает, что все равны

Павел Ягуткин

Сановники боятся объяснить?

Игорь Скугарев

Он оч. мудро поступил- вседозволенность уже перешла все границы

А)
Александр ))))

воспитывать надо пока лежит поперёк лавки и желательно ремнём

Миронцев Юрий

Детей не есть - это хорошо. А шлёпать - иногда просто целебно.

Крысанов Андрей

его не правильно поняли - он разрешил шлепать в ладошки .

Михаил Баранов

По Толстому - не очень, а по Сухомлинскому - в самый раз

Герман Гайнулин

ничего мы же выросли если за дело то не помешает

Leon Popa

ШЛЕПАТЬ-ЭТО НАДО КОГДА ПРОВЕНИЛСЯ! БИТЬ НЕ НАДО!

Марина Радионова

Да, наверное не в курсе. Хорошо- это пороть!

Игорь

Девочек не надо, а мальчиков пороть инногда очень полезно

La
Larisa

но ведь даже взрослые друг друга шлепают

Солоха

вот вот)))))

La
Larisa

и детям иногда позволить можно отвесить по заднице

Александр

В Ватикане всегда проблемы с детишками...

Роман Корноухов

Пожалуйтесь на него в Европейский суд

Виктор Н

Шлепать детей можно, раз он разрешил

Солоха

😄

Вася Не Прынц.

Он и однополые браки благословил:-)

Солоха

сек со патологи считают, что бить по попе вообще нельзя...возбуждаются дети...

Вася Не Прынц.

Вау...хорошо,что мой ребёнок поздно об этом узнал...

Солоха

ты бил? А он получал удовольствие))))))))))))))

Вася Не Прынц.

А я думал-наказываю...а собаку-можно???

Солоха

тех тем более нельзя...))) просто из гуманных соображений)

Вася Не Прынц.

Гуманность-самое главное:-)

Иэх Добрый

он проводник воли -ему виднее.....

Николай Козлов

Шлепать не означает забивать

Александр Голубинский

папа не указ у него своих нет

Вадим Соловьев

Он много о чем не в курсе

Игорь Ролеровен

да почему же нормально