Елена

Шнурки, галстуки и язык всегда ли развязываются в неподходящий момент?

Ответы
Николай Пояндаев

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в сырую дождливую погоду. После тогот как машина проехалась по луже начинается свист под капотом особенно это происходит когда машина не прогрета, т.е. только завела. После того как машина прогреется и проедет пору тройку километров свист проподает. Иногда проехав по луже происходит затяжной свист и машина немного дергается. Ездила в сервис, но на прогретом двигателе все ок, мастер не знал к чему придраться. Что это может быть? Сталкивался ли кто с такой проблемой?
nikzolot
Ответить Это спам
Свистит ремень!!!
miska
Ответить Это спам
блин ремень ГРМ то на ярисах разве бывает? Свистит то ремень, только скорее всего ремень навесного оборудования т.е генератора, ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда, свистят его ролики если смазки уже нет...
Гонщик
Ответить Это спам
miska: , ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда # какая неожиданность Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
tigr0072
Ответить Это спам
у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!
tigr0072
Ответить Это спам
у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!
i-korolik
Ответить Это спам
У меня в машине тоже свист.Но при легком касании педали сцепления свист пропадает.Что это может быть?
allokay
Ответить Это спам
to i-korolik: выжимной это.
iDrakon
Ответить Это спам
to Юляшка: Если у вас авто с 1,3 двигателем - то никакого ремня ГРМ у вам - НЕТ! У вас цепь. так что свистит или ремень проскальзывая по ролику натяжения, либо сам ролик. Ремень используется для навесного оборудования как то генератор, помпа и еще с ними. Раз вам механик при диагностике - всего этого не объяснил - значит он обычный рукожоп и будет вас крутить на лавандос ) ) ) Хотите - снова едте к ним, я бы посоветовал - поменять сервис! Если ремень свистит после каждой заводки авто - как то утром или же после того, как машина постоит и остынет - то точно ремень или ролик (порой помогает подтяжка натяжного ролика) , но это временная мера. Если свистит, только когда по луже прокатились, то ничего страшного. Вода попала на ремень - вот и происходит свист. Можно смело на этот свист забить и двигаться дальше. Удачи на дорогах! Да прибудет с вами сила!
i-korolik
Ответить Это спам
Спасибо!Буду разбираться.
Кирилл
Ответить Это спам
Ролики не свистят, они гудят и воют) ) ) Так что если происходит сильный свист который режет слух и будит по утрам соседей, что страшно за свою жизнь, это заслуга приводного ремня, а не роликов и потребителей!! Предположим, что с утра Вы проснулись завели автомобиль на холодную и тут тот самый свист, который длиться от нескольких секунд до нескольких минут, а потом пропадает, а если вдруг дать нагрузку на потребители- повернуть руль до упора или включить кондиционер или просто сильно газануть снова появляется - это ремень!!! Причины могут быть разные! Самая простая, он растянулся, вторая это ослаб его натяжитель и как следствие он проскальзывает, но существует и множество других, но это если перед этим свистом вам в сервисе, что либо меняли: помпу, генератор, ролики натяжной и обводной и.т.д. В этом случае есть нюансы по поводу фкифов у которых могут не совпадать ручейки со старыми и многое другое, вплоть до неправильной установки приводного ремня) ) ) ) Знаю точно, если на Тойота Тундра поставить приводной ремень не правильно, тот свист будет просто убивать, а в сервисе Вам скажут, что это демпферная муфта кондиционера, но когда вы ее поменяете и ни чего не изменится, вам скажут кондиционер, но и это не он) ) ) ) думайте сам

Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский).

Елена

Спасибо! Поучительно и серьезно!

Михаил Садчиков

ОК, и со мной согласен Михаил Николаевич Задорнов. Подробности письменно или устно. Будем рады сотрудничеству или просто общению, дружбе.
С почтением,
Михаил Валентинович Садчиков,
журналист, писатель, ТВ-ведущий, гендиректор продюсерского центра "Михаил Садчиков"
+7-921-651-31-50 Россия, Санкт-Петербург.
+7-911-169-40-50 Россия, Санкт-Петербург.
+7-909-580-26-69 Россия, Санкт-Петербург.
+7-915-104-12-14 Россия, Москва.
+38-056-772-62-10 Украина, Днепропетровск (дом).
+38-098-868-71-02 Украина, Днепропетровск-Киев (моб).
+38-066-83-14-16 Украина, Днепропетровск-Киев (моб).
msadchik@mail.ru
emsad@mail.ru
skype
sadchikov_mikail_valentinovich
Помощница
Татьяна Мироненко
+7-921-574-78-28 Россия, Санкт-Петербург.
+7-911-093-04-93 Россия, Санкт-Петербург.
+7-909-580-87-92 Россия, Санкт-Петербург.
+7-926-927-80-43 Россия, Москва.
+38-056-772-62-10 Украина, Днепропетровск (дом).
tanya_mironenko_@mail.ru
https://www.facebook.com/msadchik
ВКонтакте
http://vk.com/id271030816
© Продюсерский центр «Михаил Садчиков»

Михаил Садчиков

Елена, мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.

Елена

Мне открыто предлагают работу, а я пыркаюсь)))))))))

Михаил Садчиков

Елена, доброе утро! Я ничего никому не навязываю. Если у Вас есть желание и возможности, милости просим.

Елена

Добрый день! С праздником весны и труда! А какие возможности у меня должны быть?

Михаил Садчиков

Лена, расскажите немножко о себе. Где живете, какая профессия, насколько загружен Ваш день. И прочее. Попробуем вместе что-то придумать. И не сомневайтесь: никто Вас не обманывает, не выдает желаемое за действительное.

Aslan Eyvazov..........баку

Не покидай меня ночами,
Не оставляй меня во сне.
Пусть это долго длится с нами _
Когда ты мой! Когда – во мне!

В твоих руках так сладко биться,
Когда взлетаю на волне.
Мне повезло в тебя влюбиться.
Теперь ты мой, со мной, во мне!

Поверь, что чувства нам помогут.
Шепчу, прижавшись в полутьме:
- Мне нужно от тебя немного –
Ты будь со мною, будь во мне!

И ничего сейчас не важно –
Пусть целый мир горит в огне.
Я буду жить мгновеньем каждым,
Когда ты мой, когда во мне!

Я знаю – наша связь непрочна,
Но счастлива сейчас вполне.
Все потому, что этой ночью
Ты будешь мой, со мной… во мне!
....НЕ ЗНАЮ

Я Рисую Осень

должно быть, опасаясь вдовьих слёз,
ты не связал себя ни с кем любовью.
но если б грозный рок тебя унёс,
весь мир надел бы покрывало вдовье.

в своём ребёнке скорбная вдова
любимых чёрт находит отраженье.
а ты не оставляешь существа,
в котором свет нашёл бы утешенье.

богатство что растрачивает мот,
меняя место в мире остаётся.
а красота бесследно промелькнёт,
и молодость, исчезнув не вернётся.

кто предаёт себя же самго -
не любит в этом мире никого!

Kolobok Box

Нет это не верно !Шнурки которые постоянно развязывались Натолкнули людей На создание Молнии И липучек !Галстук который развязался в ответственный момент Подтолкнул создать Совещание без галстуков !А болтливый язык Помог человечеству Узнать много нового Из жизни предков !

Константин Горбатов

Зачастую, но не всегда ) Иногда очень удобно завязать шнурки, чтобы оглянуться или уйти от неприятной беседы, поправить галстук, что бы получить время на обдумывание ответа, да и развязавшийся язык иногда приводит к хорошему знакомству...

Александр Денисов

Пустая комната. Ночь. Тихо.
Круг свечек на полу.
Они горят, отбрасывая тени.
Они и я, мы ждем тебя одну.

Их огоньки шевелит ветра выдох,
Они растают каплями к утру.
Я жду тебя, терпеть уже не в силах.
Они и я, мы ждем тебя одну. ..

Елена

Спасибо.......очень трогательно

Александр Денисов

Их огоньки шевелит ветра выдох, Они растают каплями к утру. Я жду тебя, терпеть уже не в силах. Они и я, мы ждем тебя одну. И вот ты входишь, как всегда Нага, волшебна и желанна. О! Бедра, грудь, пушок лобка, Кошачья гибкость стана. Желаешь, хочешь, вся дрожишь, Мы долго ждали этой ночи. Твоя рука, мое плечо: Огнем играют свечи. И рвутся тени на стенах И простыней шелка ласкают Прикосновением тела. ..

Елена

ой, дрожь по телу 😮

Елена

и ВАМ!!!!!!

Котейка Мурлыкин

Я считаю, что экспедиция - попытка открыть что-то новое для всех. Если людям нравится называть походы по музеям экспедицией, то я ничего не имею против - лишь бы понравилось и впечатления остались. В любом случае, пиши еще и почаще.

Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!» 😄

Ирина Кучеренкова

Первые иногда опасны - можно упасть; вторые - риск быть неправильно понятым; третьи - набирают врагов. Входя в новую компанию лучше проследить за состоянием внешнего вида и ума. Тогда не будет неприятных неожиданностей.

Cергей Гаврилов

Многое зависит от воспитания, ещё от среды где больше проводил время. Но мой сержант в армии мог прицепиться даже к столбу. А ведь жена и сержант чем-то очень похожи. Всё равно не угодить, как не старайся!

Елена

Ну у Вас и сравнеия

Борис Хуторов

Зависит от человека,хорошие и правильные шнурки,не развязываются сами,галстуку при правильно завязанном узле-не возможно развязаться самому,а про язык...так это зависит от человека,!

Елена

Правильно

Александер Bulich

Шнурки, галстуки и язык..всегда развязываются в неподходящий момент. Бля..Щас едем с папой в машине, он закурил, уже пол сигареты выкурил, и я ляпнула: "оставишь..." ...пиздец... он в ахуе!!!

Потомок Помора

А он всегда не подходящий.... Я ещё ни разу не видел, чтобы шнурок в подходящий момент развязался... Только один такой момент есть, когда ботинки в углу стоят.... и ждут своего часа..

Елена

завязаться и по-крепче!!!

Потомок Помора

Не, сами они не способны на это... это дело рук соседей и ближайших родственников, кто под одной крышей живёт с тобой..

Елена

Только они и могут

Потомок Помора

А кто вам мешает? Их же ботинки рядом стоят. Потом будет всем вам что вспомнить...

Елена

Посмеемся

Дмитрий Ефремов

В неподходящий момент шнурки рвутся, галстуки мнутся как из задницы.. А языку развязываться всегда момент неподходящий ))) смотря что значит "развязавшийся язык" для Вас лично

Елена

Необдуманно вылетевшее слово

Дмитрий Ефремов

Вообще.. "нож хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого его не окажется в трудную минуту". Неподходящий момент для меня может быть очень даже подходящим для кого-то. Развязался мой шнурок и кому-то это на руку. Как-то так )

Павел Богомолов

нее, все это враки. Вот меня взять.... я, да что бы болтать, да нифига..... А вот соседка моя, Светка, ты Светку знаешь? Нет! Та еще конфетка, я ее в тихоря.... да ладно, молчок..!!!!.......... 😄

Егор Дивин

а я не завязываю. шнурки - запихиваю внутрь ботинков, галстук - на узле, а язык зачем завязывать - он же без костей, должен болтаться по своей природе

Елена

Все популярно и по полочкам об'яснили...спасибо

Егор Дивин

обращайтесь

Елена

А что, можно?

Ильдар Саетгараев

предпочитаю обувь без шнурков(молния)галстук это ошейник язык прежде что то сказать надо подумать и вобше меньше знаешь дольше живёшь

Елена

Все ясненько

Ильдар Саетгараев

надо жить веселей и меньше замарачиваться

Елена

Так и живем

Владимир Кузнецов

Кто сказал что момент может быть неподходящим, уж не человек ли считающий себя господом Богом создавшим землю и с её законами??