Дмитрий Кочетков

Чему и как учат в ПТУ?

Ответы
Ольга Бисярина

Раньше учили весьма неплохо, люди выходили вполне приличными специалистами в своей профессии. Как сейчас, не знаю. Похоже, систему профобразования изрядно попортили, а что-то и вовсе свели на нет.

Марина Сентябова

Ну ПТУ сейчас нет их заменили колледжи, но вообще обучают новым профессиям по многим строительным направлениям, а вообще в них есть программа обучения и направления обучения.

Ма
Марина

Рабочей профессии, которую можно приобрести и на практике.

Евгений Тимохов

Раньше учили а сейчас проста посищай и диплом купиш

Ольга Смирнова

разным професиям так же как и колледж