Вя
Вячеслав

Запрет продажи алкоголя в праздничные дни - Геноцид Русского Народа?

Ответы
Галина Золотарева

У нас в магазинах не продают спиртное-только пиво.... Поэтому мужики идут к самогонщицам или к армянам ,которые наживаются на алкашах!

Лора

да черт их знает, кто пьет, тот запасется , а кто просто хочет расслабиться, ну....впредь будет заранее покупать

Элис

Ну а что хорошего, если бы пришли сегодня люди с похмелья на работу:-) 🙂

Victor Arthur Stratfeald

как раз таки наоборот . Убрать у людей привычку нажираться в праздники

Ольга Мерлина

Чтоб не так стыдно было за тех, кто в стельку, до безобразия пьян 9 Мая.

Мирумир

вапще волки позорные... но русский народ отличается смекалкой....)

Вя
Вячеслав

это дааа)

Мирумир

все покупается заранее... и с лихвой(((((((

Вя
Вячеслав

нормальным людям всё равно не хватает)

Мирумир

нормальным ли?))

Вя
Вячеслав

это другой вопрос)

Ev
Evgen1175

Хм)Лишь внешние управление сознанием)И повышение дохода)))

Феечка На Шпилечках)))

все за неделю закупились. нас голыми руками не возьмешь!

Вя
Вячеслав

Страшно далеки Вы от народа)) У кого же неделю просто так простоит)

Вя
Вячеслав

У меня тоже, но это далеко не у всех)

Дмитрий Тимохин

А что запастись или иметь самогонный аппарат слабо?

Галина Романенко

Один из способов его сохранения,в смысле народа.

Епифания

Русский народ в пятницу закупится...

Вя
Вячеслав

в субботу уже вряд ли что останется, а в пон-к точно))

Епифания

Приспособиться как-нибудь... Голь на выдумки хитра!

Вя
Вячеслав

Особенно в этом направлении(

Епифания

Я вот по радио слышала такую историю: Когда запретили продавать пиво в ларьках, появилась беспроигрышная лотерея. Покупаешь лотерейный билет, стоимостью в бутылку пива и выигрываешь эту самую бутылку... И никакой продажи алкоголя нет!

Вя
Вячеслав

угу, или в супермаркетах после ночного запрета на продажу алкоголь давали в долг, а в залог брали сумму. равную его стоимости. Утром вносили в кассу)

Светлана Федякина

Кто захочет, заранее затарится.

Нина ________

народ пил ...пьет и будет пить...

Вя
Вячеслав

это да

Файзат Магомедова

вообще надо убрать алгоколь

Леонид Музафаров

А заранее купить не судьба?.

Галина Галя

Вообще запретить алкоголь.

Елена Юшина

Самогончик надо гнать☺️

Татьяна Иванова

Ну затаривайтесь заранее.

Вя
Вячеслав

У меня нет таких проблем)

Татьяна Иванова

На 9 мая фронтовых 100 гр-это положено.

Вя
Вячеслав

Выпьем

Людмила Диденко

Свинья грязи везде найдет