Оксана Дубовик

Есть такое великое искусство-умение прощать. но есть искусство и выше этого-способность не ссориться!!!...а Вы умеете выходить из сложных ситуаций с близкими людьми-не ссорясь?

Ответы · страница 4
Вадим

Может быть...Я стараюсь!

Алексей Третьяк

Не всегда получается!))

Оксана Дубовик

Главное, что получается....

Сергей Белоусов

Нет..за-то они умеют!))))

Сергей Белоусов

Мы столько прожили , что уже нет смысла чего,-то менять , она заранее знает , как я себя поведу))

Оксана Дубовик

...в этом и цимус!!!...что то новое в Вас, ей неведомое...

Сергей Белоусов

Температуру начнёт мне мерить и давление...)))))

Оксана Дубовик

....😄...заботливая она у Вас,, молодец!

Сергей Белоусов

Ого!)))🍫☕🍰

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Не всегда получается

Оксана Дубовик

...главное есть к чему стремиться

Ирина Хавронина

не всегда...😞

Оксана Дубовик

..☺️...всегда и не может быть

Ирина Хавронина

А хотелось бы. НЕ ССОРИТЬСЯ НИКОГДА И НИ С КЕМ!

Оксана Дубовик

...увы, так быть не может..

Оксана Дубовик

...не стоит так рыдать, жизнь все равно прекрасна!!!...или нет?

Оксана Дубовик

...вот и славно!👍🌸

Алексей О.

Хочешь научиться ?

Оксана Дубовик

....вопросом на вопрос?☺️

Алексей О.

Многие тырят с Инета мысли, вопрос же встречный позволяет определить мысли собственные были или тыренные. Я не отвечаю на тыренные мысли глубоко : )

Оксана Дубовик

...стараюсь научится, но бывает по разному

Алексей О.

Самые мощные ссоры именно с близкими. Всегда.

Алексей О.

Чем глубже Доверие тем глубже ссора будет ибо человек доверят близкому как себе и когда он ошибается в этом, то и будто предали тебя чувствуешь.

Алексей О.

Но это близкие, посему только сострадание вылечит обих.

Ел
Елена

Уже да, научилась.

Оксана Дубовик

...замечательно!...и как, если не секрет?

Ел
Елена

Работаю над характером, над эмоциями, над мыслями.

Синюшный Роджер

я туда не захожу...

Пелагея

не всегда...увы...

Пелагея

не уверена....

Оксана Дубовик

..не может быть всегда все хорошо и так как нам хотелось бы, увы

Пелагея

и все же, давайте не ссориться....🌷🙂

Радость

Умею, чему рада..

Андрей Руммо

Еще не научился

Оксана Дубовик

....значит все еще впереди...

Sergey Balan

И как помогает?

Sergey Balan

значит воспитатель из вас тоже никакой 😉

Оксана Дубовик

....я кроме своего сына и не берусь никого воспитывать, а каким я его воспитаю...?точно знаю, что настоящим мужиком растим и очень надеюсь - порядочным человеком...а умение просить прощение-это не показатель слабости, в удел сильных...

Sergey Balan

Все это софистика... Вам успехов и моральных, материальных успехов и побед...

Оксана Дубовик

...софистика???...а что же по Вашему тогда правда?

Sergey Balan

Все зависит от многих факторов, а вообще в воспитании главное доверие и уважение взаимное.

Андрей Черепанов

Очень редко.

Андрей Черепанов

Ну, прямо как в "Золотом теленке".

Андрей Черепанов

Ну, почему ! Я очень уважаю Остапа Ибрагима Берта Марию Бендер бея, сына турецко-подданного. Вы, кстати, знаете кто это ?

Андрей Черепанов

👌👍 То, что вы знаете о существовании сына турецко-подданного, для открытие !!! На Спрашке почти НИКТО не знает об этом !! Ну, молодое поколение ясно - у них в мозгах ничего нет (файлы чистые☺️), читать они не любят, учиться тоже не любят. Но вот незнание людьми среднего и старшего возраста произведений Ильфа и Петрова для меня БОЛЬШОЕ открытие !!!! Причем эти люди претендуют на звание любителя юмора и человека с чувством юмора !!!!!!!!! Действительно ОЧЕНЬ СТРАННО : не знать классику юмора !!!!!

Оксана Дубовик

....скорее всего они знают, просто теряются

Андрей Черепанов

НЕ ЗНАЮТ - это точно !!!!!! Спрашиваю о "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок" - не только не читали, даже не слышали о таких произведениях !!!!!!!

Андрей Черепанов

Лично для меня, действительно УЖАС !!!!!

Максим Подорожный

Не всегда...

Максим Подорожный

Нет. Просто бывают ситуации когда не поссориться нельзя, например развод...

Максим Подорожный

Оксана, а ты на фотке плачешь?...

Оксана Дубовик

Нет, Максим, просто так получилось на фото))))

Максим Подорожный

А ты мне даже понравилась...

Максим Подорожный

Не докапывайся, просто с бывшей напряг и возникает большое недоверие...

Оксана Дубовик

....не докапываюсь...шучу☺️

Владимир Игнашов

конечно ..))

Владимир Игнашов

увы ...только лишь виртуальные ....((((

Владимир Игнашов

приятно ...но увы ..время уже ...к сожалению вынужден Вас покинуть ..Оксана ...

Оксана Дубовик

...всего хорошего, Владимир

Владимир Игнашов

Спокойной ночи Вам ...хорошего отдыха и сладких снов !!! спасибо за общение ..)))

Оксана Дубовик

..спокойной ночи...и Вам спасибо

Pasha Melnik

мне пофигу

Pasha Melnik

я не сорюсь . а если сомной то это их проблемы

Оксана Дубовик

...наверное это хорошая позиция, относительно себя...

Pasha Melnik

а зачем по другому?

Pasha Melnik

пользуйтесь ))

Pasha Melnik

но с уммом ))

Алекс Венцель

Стараюсь...

Дмитрий

Молчанием

Дмитрий

Говорят, скоро эта Профессия уйдет в прошлое

Оксана Дубовик

....пусть уходит, но я то останусь...правда тоже, пока...☺️

Дмитрий

Будем напрямую получать, от Государства

Оксана Дубовик

....не знаю, может и так...но пока существует фирма моего мужа, я буду существовать как бухгалтер, а там видно будет...😉

Дмитрий

А так, не знаю, будет, не будет

Юрий

стараюсь))

Юрий

не всегда получается правда)

Оксана Дубовик

..это нормально, не всегда в жизни приходит так как нам хотелось бы

Юрий

согласен. Тем не менее стремиться надо))

Лариса Бойко

Не всегда.

Оксана Дубовик

....а как научиться бы, чтоб всегда?!?