Lady Winter 🇷🇺

Предлагают сделать тату в стиле олдскул. Как думаете, соглашаться или нет? Красиво будет или так себе?

Ответы · страница 12
Инна Мустипаненко

не стоит эксперементировать если сомневаетесь,потом с этим жить придется

Антонина Я

не знаю будет ли сейчас красиво, но как это будет выглядеть через время..???

Lady Winter 🇷🇺

Да какая собственно разница.. Это неважно

Гагик Галстян

для Lady Winter лучше всё таки - лилию на месте отсутствующего аппендикса ... 😄 😄

kostenko

Это, конечно, сейчас модно, но не очень красиво, есть стили поинтереснее )))

Л Т

Зачем себя уродовать? Пройдет немного времени, не будете знать как свести

Натали

Дело вкуса,но вы себя представте с ним и без него,выбирайте свой вариант...

Евгения Шапиро

а вы представьте себя в ваши 50 лет с этой тату -потом решите, делать или ет

Lady Winter 🇷🇺

Мне 45, не думаю что за 5 лет сильно изменюсь))

Lady Winter 🇷🇺

За 15 лет тоже ничего катастрофического

( *

на женщине тату вообще пошло и некрасиво,я считаю.хотя сам немного забит.

Геннадий Шнурков

Даже не знаю надо посмотреть где будет тату и какое-это не шмотку сменить

Mark Lubich

главное,как вам нравится,я себе сделал и ещё буду,но что,это для близких))

Виктор Ким

Во 1,что такое олдскул???И ещё наколки делали пираты и я не понимаю ЗАЧЕМ!!!

Евгений Белов

что такое олдскул??Я лично не приветствую татушки..Но если вам нравится...

Sergmirn1959

Зачем портить то, что создала природа. Лучше нее никто ничего не сделает!

Закир Ахмедов

Рекомендую не чего это когда то вам не понравится, свое тело лучше всего.

Ирина Андреева

Зачем портить красивую кожу? Найдите другой способ отличиться от других

Владимир Жуков

Если судить по вашей фамилии, то тату даже и видно не будет, а смысл тату?

Владимир Жуков

Кузбасс, Западная Сибирь, Кемеровская область наконец-то. Фонвизин: Недоросль, а зачем географию учить,- извозчик и так довезет.

Владимир Жуков

Вот видите и нашли общий язык. даже точно получилось. Вы так и не ответили о смысле тату на женском теле? Я особой красоты не вижу в них.

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится очень, особенно на мужском теле. Очень секси, на мой взгляд.. Себе давно хочу, но трушу, если честно.. А теперь вот шрам на животе, хочу закрыть.

Владимир Жуков

Да это разве проблема. Глупости какие-то говорите. Ведь я думаю главное человек и его душа, а Вы про какой-то шрам на животе у меня тоже шрамы на лице даже есть после травмы на шахте и что теперь.

Lady Winter 🇷🇺

Да, вы правы)) просто повод сделать...)))

Дмитрий Ттттттт

смотря где.. и вообще для этого дозреть надо если сомневаетесь не стоит..

Сергей Копысов

Конечно соглашайся.....а еще укороти ноги, и отрасти руки. Да подлиннее.....

Александр Бакулин

Соглашайся быстрее, делай наколки по всему телу и лицу - это так круто ! 😄

Сергей Шушляев

Насчёт "олдскул" не в теме, но если тату красивая, то важно в каком месте.

Сергей Шушляев

Важно определить цель назначения

Сергей Шушляев

Зачем татушка, показывать её всем, или же избраным