Lady Winter 🇷🇺

Предлагают сделать тату в стиле олдскул. Как думаете, соглашаться или нет? Красиво будет или так себе?

Ответы · страница 15
Андрей Александров

Тату красиво только тогда,когда тебя легче всего опознать будет

Виталий Чухванцев

Я в этом не силён. Поэтому посоветовать ничего не могу. Простите.

Анатолий Ляднов

надо представить как это тату будет выглядеть через много лет)))

Анатолий Ляднов

ну просто если Вы не собираетесь стареть, тогда красиво,,,а если естественный процесс. тогда жалко....покрайней мере(((

Lady Winter 🇷🇺

Да, я не собираюсь стареть..))))

Анатолий Ляднов

ну тогда соглашайтесь,,,только еще одно , но...гепатит,,,,может поприсутствовать.....в стараниях

Анатолий Ляднов

само то, что под кожей останеться может говорят поспособствовать

Елена Кирьякова

я лохушка 1-ненавижу тату на девочке, 2-не знаю, что такое олдскул

Husu Huseynzade

вам 45 лет? не думаю что это тот возраст когда стоит делать тату...

Влад Рушков

Привет,сейчас просматривал свои ответы, возник вопрос: сделала?

Владимир Шайкин

Миледи вы про лилию? Так она кажется в любом стиле означает одно

Анатолий Ашихмин

Не соглашаться.Лет в 70 это тату будет выглядеть пошло и смешно 😄

Vatslav Lvovich

Ну если хочется походить на индейцев племени мумба-юмба, то да...

Мудрец Шести Путей

Идея я есть тоже олд скул, а вы в чём себя считаете старой школы?

Мудрец Шести Путей

Нет это не то, сразу видно эта книга не была в ваших руках, всё просто, есть разные де о

Inkvizitor Torkvemada

так я и не говорю, что она была в моих руках. В моих руках есть "Практический курс Парапсихологии Мюнхенского Института Парапсихологии".

Мудрец Шести Путей

Серьёзный вынос мозга, хоть

Inkvizitor Torkvemada

какой вынос мозга? Это читают студентам!!!

Мудрец Шести Путей

Спросите их, после лекции о чем им выносили мозг начнут ведь отвечать

Несу_Свет

Будет просто шикарно, особенно когда вам исполнится лет так 75...

Lady Winter 🇷🇺

Сомневаюсь, боюсь. Вдруг какую то информацию получу..

Несу_Свет

Чего боитесь? Раз Вы делаете это для мужа, то у него и спросите, какой рисунок для него будет самым приятным на многие годы.

Lady Winter 🇷🇺

У мужа другой стиль..совсем суровый))) хотела парную тату, но мне такое слабо.))

Несу_Свет

Кельтский узор какой-нибудь? Или черепа-зубы? 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Черепа, кресты, готика.. Кельтский узор это еще ничего..есть вполне приемлемые

Ирина Сотникова

НА ФИГА??? ТЕЛО, САМО ПО СЕБЕ КРАСОТА, ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ТОНИРОВАТЬ??????

Ирина Сотникова

НУ ТОГДА, ОЙ! МОЖНО И ПРИКРЫТЬ...НО ЭТО ЖЕ ДО ЖУТИ НЕПРИЯТНАЯ ПРОЦЕДУРА?!

Lady Winter 🇷🇺

Я пока не знаю, говорят терпимо.. Вот подумываю испытать на себе)))

Бармалей

лично мне рне нравятся девушки с тату поэтому я не советовал бы

Lady Winter 🇷🇺

Бармалею не нравятся разбойницы?!))))

Бармалей

разбойницы нравятся но без тату ))))

юрий попа

Красиво будет только сначала. Потом надо будет собирать деньги

Василий Чумак

Жінкам тату не личить. Залиште це для "спецури" та "коронованих".

Александр Грызлов

А Вам надо портить своё нежное тело, лично я думаю что это глупо

Владимир Ульянов

Леди красиво это когда девочка не очень похожа на Чингачкука....

Александр Первухин

Если задали этот вопрос- значит есть сомнения, не соглашайтесь!

Владимир Чачелов

Не... Лучше восьмиконечные звёзды не плечах, а на спине купола! 🙂

Андрей

Пардон я старомоден и татуировок не люблю,особенно на женщинах