Ст
Станислав

Зачем в яндекс браузер в ставили Алису? для чего этот робот нужен?

Ответы
Наталья Мизенина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.club/v1me/

Ст
Станислав

иди нахуй это главное

Наталья Мизенина

Ты хуесос и задрот

Наталья Мизенина

По тебе видно

Ст
Станислав

о ты шмара думаешь тут лохов много оисосешь ты и сайт твой

Александр

Первая ласточка . Япошки разрабатывают секс - робота, Алиса уже учится трындеть, потом сольют воедино - пластик японский, мозги и наработки Алисы - готово, и нехрен яблоко кусать, пилотный андроид.

Александр Жук Эстония Таллин

дело хозяйское мне иногда удобней пользоваться просто назвал что надо найти и все очень удобно я к стати печатаю одним пальцем и очень медленно

Мирослав Бороздин

я не знаю...но я не пользуюсь её услугами...и по возможности удаляю...может она прослушивает нас...

Карина Король

специально для тебя, она из села без всяких пантов, простуюая и с большими титьками!

Ст
Станислав

а у тебя титьки большие?

Карина Король

а с какой целью это интересует твою маленькую письку?

Ст
Станислав

потому что моя маленькая писка глядя на тебя становится большой к чему бы это

/// Марина ///

Мне нравится. Удобно допустим на улице..не тыкать пальцем,а спросил и получил ответ

Натэлла Закирова

видимо не нужен и им не пользуются вот и вставили авось и прокатит этот вариант.

Сергей Сергей Журавов

моей маме она очень нравиться. ничего не надо делать. все сама найдет...

Guido Fawkes

Если не нужна Алиса, ставьте Хромиум. Зачем он, Яндекс браузер?

Ст
Станислав

браузер без алисы отлично работает

Guido Fawkes

Да и с ней неплохо. Не будьте ретроградом, это скоро станет неотъемлемой частью реальности.

Людмила

Там есть инструкция, в ней всё сказано. Загляните на досуге.

Ольга Сачик

Отвечает на вопросы и погоду говорит,развлекаться многие

** Катерина **

я её не включала ... на фиг мне нужна конкурентка ... 😉 😁

Наталья Кухаренко

обычный поисковик...только не печатаете, а говорите

Ст
Станислав

обычный поиск анегдоты не расказывает и не гворит что хочет замуж и детей

Наталья Кухаренко

вам коротко ответили на поставленный вопрос

Юлия Артемьева

А кАк вы без неё узнаете, что изображено на фото?

Ст
Станислав

а я у нее и не спрашую

Юлия Артемьева

А кАк тогда?

Веселая Я

некоторые развлекаются,задают глупые вопросы...

Милота))

а вдруг тебе лень будет писать...так скажешь ей

Виктор М

Это + для инвалидов тк голосом набрать можно

Я!

Мешает, не пользуйтесь. Нам нравится

Валерий Ратников 🇨🇳

детям прикалываться интересно.

Маскаев Виктор

Гигабайты косить - те же деньги