Alex Orlov

Кем для вас был Игорь Тальков?🤔

Ответы
Любовь Кочеткова

Просто певец,которого интересно было слушать.Сейчас не надо "приседать" на уши людям и говорить,что они были легенда!Никто в то время не считал ни Талькова,ни Цоя-легендой!Их просто слушали и людям нравилось то о чём они поют.Вот и всё!

Alex Orlov

Это вы так думаете!

Любовь Кочеткова

Это я так знаю!

🇷🇺Anna😊

Просто певец. Вообще-то он рок-музыкант. Кажется с Электроклубом выступал. Он старше меня на много. В 87г, кажется, победил с песней Чистые пруды. Это в моей юности было.

Нептун

ассоциацич с первым батиным авто, севером и пнрвой кассетной магнитолой, белые ночи в норильске и шпарю в талнах, ночью солнце не садится там и всё жёлтое

Николай Костров

Появился, неожиданно. своей не зависимостью. Песни, как холодный душ. отрезвляющий...против Системы. ..- Но я ещё Вернусь, через сто веков.... И. Тальков.

Alex Orlov

Может через сто...

Марго Беккер

была его большой поклонницей -настоолько он был Смел и талантлив..До сих пор не могу смериться с его смертью..🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Обычный т.н. певец ртом, коих в 90-е развелось пруд пруди и все один "лучше" другого. хотя о мёртвых плохо не говорят, только правду!

Alex Orlov

Бывает!

Ярославна Андреева

смелым человеком, талантливым артистом, прекрасным музыкантом, красавцем, тот, кто открывал правду, но сам ошибся

Alex Orlov

Хм🦧ему то чего?!

Ярославна Андреева

в последние дни жизни он пожалел о некоторых мечтаниях

Alex Orlov

Все о чём-то жалели

Ярославна Андреева

это да, жил бы радовал нас

Alex Orlov

Селяви!

Лейла Батыршаевна

Гениальным человеком. Обалденно красивым мужчиной. В юности был моим любимым певцом..как и сейчас,впрочем.

Alex Orlov

🤠🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Забыли Его , напрочь забыли. Хотя тут что-то такое вроде говорили про его убийцу. Жаль талант быстро ушёл

Alex Orlov

🦧Да вы что!!!

Людмила Варивоцкая

Он и остаётся самым смелым и правдивым певцом, бардом, автором песен, поэтом,рок-музыкантом!!!

Людмила Варивоцкая

Рок-музыкант, автор песен, поэт, художник и киноактёр. Основатель и лидер рок-группы «Кино»; до этого являлся основателем групп «Палата № 6» и «Гарин и Гиперболоиды», а также был участником группы «Автоматические удовлетворители». В группе «Кино» Цой был автором и исполнителем песен в жанре «рок-музыка». Своеобразный исполнитель. Многие не могут и сегодня без его песен..Даже у зятя постоянно в машине звучит Цой с песнями... Я сама музыкант.Поэтому КАЖДОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ-ТАЛАНТА ценю очень!

Alex Orlov

Игорь его любил

Людмила Варивоцкая

🖼 ЭТО ВАША ТОЖЕ СТРАНИЧКА?

Alex Orlov

Да

Евгений Шевченко

Песни нравились, а как личность - противоречиво... так и не знаю для себя где ложь, где правда

Галина

Да никем и знать не знала и ведать не ведала и Цой также, пока не увидела фильм Игла .

Василий Сычёв

Позвольте поинтересоваться,, а после того как посмотрели фильм " Игла " мнение о Цое поменялось

Галина

ДА КАК ТО И НЕ ОСОБО .

Василий Сычёв

Понятно.

Василиса Котлова

Достойным певцом человеком, талантом, которого слушал папа. Песни против режима

Alex Orlov

Вам то как его творчество?

Василиса Котлова

Чистые пруды люблю и как обычно под настроение

Alex Orlov

Что из его творений под настроение?

Василиса Котлова

Чистые пруды больше всех люблю

Alex Orlov

Эт понятно!

Alex Orlov

👌🤠

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инструмент для разрушения системы но чуть не вписался в планы хозяев и был убит

Alex Orlov

Инструмент...🦧это вряд ли!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Песенки его капсс сс и прочим они ломали систему а потом он решил про чистые пруды петь и про душу. А душу надо было тоже ломать. Он о красоте души. А нам звериные устои вот и не вписался как говориться в политику.. Да толан бесспорно но использовали его как инструмент слома

Alex Orlov

Инфа неверна....

Колосова Наталья

Классным певцом, видевшим гораздо больше других и говорившим об этом прямо.

Alex Orlov

👌🌹

Станислава Левицкая

Песни хорошие,сам очень интересный ..но судьба-злодейка унесла его жизнь..

Анжи-Витаут Радзивилл

Игорь Тальков? Вообще-то я его друг.. Как-то так. А вообще он был ЧЕЛОВЕК!

Анжи-Витаут Радзивилл

Нет, дружил, пили вместе...

Alex Orlov

Никто уже не бухает из них

Анжи-Витаут Радзивилл

Теперь - да, а раньше, в 90-е..

Alex Orlov

Это дааа

Belich Roman

жертвой классовых разборок... Вот только доказательств нет ни каких...

Belich Roman

тогда в чем винить меня?

Alex Orlov

Тебя?кто винит

Belich Roman

А в чем вообще вопрос?

Alex Orlov

Вопрос об вашем отношении к его таланту

Belich Roman

Талант и произошедшее,- абсолютно разные вещи... Очень уважаю его талант... А когда его убили,- я служил в армии

Al
Alexc

весьма талантливым юношей, который повёлся на моду и плохо закончил.

Alex Orlov

🦧От это дааа....

Aleksey Lushin

Певец модный в своё время. Помер, и фиг с ним. 10 других на его месте.

Alex Orlov

Никого!