Маша Лютикова

Как завидую я кошке..Классно был б хоть немножно так понаслаждаться--когда хочешь, наедаться-если страшно жить,кусаться..Побежать бы по карнизу...И что бы знали, те, кто снизу: прыгну на глазах у всех!!!! Что же будет--плач или смех??

Ответы
Кайрат Абдразаков

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю))))))

Веселина Михеева

в принципе и человеком можно так делать, да думаю в больничку увезут=)

Савва Шестаков

что же будет это у каждого может быть по разному. А сочинила клево:)

Маша Лютикова

спасибо, я старалась..

Лена Милославская

а я хочу быть медведем, летом классно, а зимой в спячку...

Лидия Альбанова

а я не завидую слишком легкомысленная у неё жизнь

Маша Лютикова

класссная у неё жизнь!!!!!!!

Лидия Альбанова

для кого как

Ир
Ирина

кошка выживет-а смеяться или плакать...........

Ка
Каролинка

смотря как упасть

Маша Лютикова

да сразу, что бы насмерть, конечно!!!!

Ка
Каролинка

кому то смех,а кому то плач

Галина Милоненко

кошке плохо.

Маша Лютикова

кошке отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котя )))))))))))

Испуг

Олег Петров

хорошо быть кошкою хорошо собакою где хочу попи... где хочу пока...)))))))