Динара Ергенбек

где можно купить цветные капроны для создания цветов в Казахстане

Ответы
Анатолий Иванов

Динарочка! Я уже 5 лет,как уехал из Астаны!

Usmon Soliev

Если цветные капроны то зачем цветы?

Евгений Стариков

А что, в Казахстане нет цветов? 😄

Динара Ергенбек

я увлекаюсь рукоделием поэтому я и спрашиваю

Евгений Стариков

Вы предложение неправильно построили, смешно получилось. )))

Солоха

На каждом углу в Казахстане..где торгуют тканями на шторы. Цветная органза продается во всех магазинах Ткани. В Казахстане с этим нет проблем.

Динара Ергенбек

органза и капроны это две разные вещи

Солоха

естественно...но можно и заменить...ищите значит в интернете

Динара Ергенбек

заменить нельзя!в интернете не нашла поэтому сюда пишу