Сергей Колесников

Реформы проводятся,чтобы сломать.но не построить.А Вы как думаете?

Ответы · страница 6
Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Оксана Киндоп

на реформах всегда зарабатывают, но не в пользу народа, а за его счёт

Сергей Колесников

К сожаленью,не Вы первая.....Где-то %80.

Жанат Кенжегалиев

чтобы идти к лучшему но не которые больше думают о себе, чем о народе

Надежда Викторовна

согласна что сломать но и построить только это не всегда получается

Надежда Лaцинник

Так же,наговорили,разломали много,только нам не легче,а все труднее.

Мидин Исмаилов

Правда. Реформы как правила меняют естественного течения развития.

Елена Исаева

Чем политикам еще заниматься.... надо же создавать вид деятельности

Natalya Shirco

Реформа реформе рознь. Бывают адекватные, а бывают разрушительные.

Виктория V

реформы- это идеи! а их затыкают в опу! а денюшки уже не возвращают)))

Александр Магай

Больше для спасения положения,но иногда выходит не то что ожидали.

Тамара Штейнгауэр

Это смотря какая реформа ,хотя для людей конечно делается не много

Наталья Мартыненко

да, отмывка денег. Сволочи все развалили. Строилось десятилетиями.

Ольга Расчупко

вообще должно быть наоборот, но в нашей стране всё как-то ломается

Аннушка Новоселова

революции проводятся, чтобы сломать
а вот реформы.. почему бы и да)

Нина Демидова

не факт! Столыпин!с его реформами Россия шагнула намного вперёд...

Сергей Колесников

Столыпин,как раз чуть не отбросил Россию назад.Не всегда добрые намерения приносят добро.

Любовь Цацулина(Матасова)

ломать не строить. а если серьёзно без реформ нет движения вперёл

Раиса Журавлева

это понятно ,дорога в рай вымощена, нашими не сбывшими ожиданиями

Артём Блинов

Смотря какие и в какой стране,области...Нужны конкретные примеры.

Артём Блинов

Да,предательство,Когда есть власть,за неё будут бороться.В данном случае-это Горбачёв и Ельцин,Ельцин оказался коварным политиком,который пожертвовал интересами страны и людей.

Сергей Колесников

Никаким он не был "коварным".Обычный м у ..дак.

Артём Блинов

Ошибаетесь,Сергей,когда начался августовский путч,Ельцин воспользовался изоляцией Горбачёва и захватил власть.Побольше надо фильмов документальных исторических,и историю надо знать в фактах.

Сергей Колесников

Я это дело в натуре видел.Мне тогда было всего-то 30.

Артём Блинов

Это хорошо.

Мария Бубенщикова

улучшить что-то ,но у нас как всегда хотели лучше получили худшее

Ксю Ций

Возможно, просто мы многого не знаем. В какой-то степени вы правы.