Наталия Кошелюк

Человек - это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди

Ответы
Елена Шацкая

Если говорить о мировоззрении, характеризующим человека,которое складывается по уровню и границам собственного сознания, то -да. Согласна с Ганди. Правда, чей продукт сами мысли так до сих пор человечество и не определилось. И вероятнее всего- человек- не один ментал ( тонкое тело мыслей- сознание), но и тело чувств, эмоций,физическое, духовное....- Космос! 😉

Леонид

Нам уже тысячу лет втирают что мы никто. Люди в чудеса перестали верить многие не знают каруну всеясветную писаницу руны сказки древние немогут вразуметь. Я согласен.

Agrapina

Человек создан Богом. В Библии сказано:" Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой." (Бытие-2:7)

Ольга Корнель

думаю скорее не мыслей, а именно действий. Думать мы можем многое, а на самом деле ничего не сделаем

Феруза Сафарова

Живи так, будто завтра умрешь; учись так, будто проживешь вечно.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Владислав Афанасьев

наивный индус. если бы было так, кругом ходили бы сплошные императоры и миллиардеры

Светлана Грищенко

да мысли материальны.хочеться думать о хорошем,а плохие мысли сами лезут в голову.

Ирина Тимофеева

Это индийская философия, там восприятие мира совсем другое. Но хорошо сказано.

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно. вот фашист думает о захвате других территорий и становится фашистом

Андрей Галяев

как в детстве не мечтают дети быть волшебниками выростают алкоголиками

Станишевский Вячеслав

Ну да, пить в меру - загнуться, как Неру. Кстати Неру родственник Ганди

Ирина Мелешко

Именно так и несомненно. Всё зависит ТОЛЬКО от нас! Вся наша ЖИЗНЬ!

Диана Ш

И чужое влияние его либо деформирует, либо оттачивает до красоты

Тогда,я,мышь летучая,в темноте живу,правильно? По-вашему-так?

Ну,нет чтоб пинком в люльку,смайлы грусненькие отправляет)))

Наталия Кошелюк

Да просто я всегда легко засыпаю))) даже не знаю что такое бессонница

Так везуха,желаю и не узнать никогда)

Наталия Кошелюк

Тебе тоже позабыть о ней)))

Андрей Жуковский

мысли сами по себе не рождаются за ними всегда стоит кто то

Елена Малюгина

у бога на каждого свои планы. и мысли твои ему не интересны

Наталия Кошелюк

Человек сам кует свою судьбу

Елена Малюгина

нет! это дешевая атеистическая агитка.

Наталия Кошелюк

))))) чтож, у каждого свое мнение и каждый остается при своем)

Елена Малюгина

не спорю. Я невоинственна

Анна Ганюшкина

согласна какие мысли то мы из себя и представляем))))

Dil`ka Mode|`ka**

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)

Елена Малюгина

нет. Думай-не думай. у Бога на каждого свои планы

Мария Данилова

А Вы не согласны? Я, думаю, это прописная истина

Наталия Кошелюк

Согласна