Ки
Кибернетик

Мой парень переехал жить в деревню( спасаться) купил тут дом проводит коммуникации' меня соответственно взял с собой' но в деревне проблемы с работой' досугом' достаточно религиозные местные ' доход получают от плотником' не знаю как тут найти своё место, не знаю стоит ли пытаться или поставить точку на отношениях, и вернуться в город?

Ответы
Аl Мal"

Каждому своё. Решать вам. А слушать советы здесь... это не серьезно. Неужели думаешь, что кто то за тебя решит твой личный вопрос? Сама. Только сама. И в ответе за все. Тоже только сама.

Иван Молокоедов

Здесь в двух словах не ответишь, но если попробовать: город - будущее для детей, деревня - твоя жизнь останется твоей, если не будет глобального нехвата денег!)

Сан Саныч

Работу можно либо поменять либо создать. Я думаю вам стоит подумать и поставить приоритеты (хотя я думаю вы уже сами все решили, раз такой вопрос прозвучал)

Lady Winter 🇷🇺

Вы так пишете о себе, как будто Вы вещь.. зачем ехать туда, где у Вас будут проблемы, за мужчиной который Вам даже не муж..

Ки
Кибернетик

Пока руководство чувств'

Lady Winter 🇷🇺

Хреновое руководство, если честно. В яму Вас тащит. Это плохо.

Ки
Кибернетик

Что самое странное я сама из деревни' а он с города с хорошим достатком жил

Lady Winter 🇷🇺

Удачи. Берегите себя! 🌹

Ки
Кибернетик

Спасибо

Сереженька Лысенький

сердце подскажет и делай то .что умеешь. надейся только на себя. никому не верь. но деревни бывают разные.☕

Дмитрий Балашов

Вы изначально должны были обговорить что если не будет средств для жизни?!(

Ки
Кибернетик

обговорили, что во времена антихриста лучше в деревне

Дмитрий Балашов

А вы никогда не знали что в деревне голяк ?!,работы нет, только бухают,и в город едут на заработки !

Clan

Судя по сбивчивой мысли, там помимо картошки ещё и конопель культивируют...

O X A N A

А Вы не обсуждали с ним эту тему до переезда?

Ки
Кибернетик

обсуждали, главное это спасение

O X A N A

Ой, он спасается и Вас затянул в эту яму...

Александр :)

Да, в деревне не поблядуешь... Возвращался.

Ки
Кибернетик

Да тут даже в штанах выйти нельзя

Александр :)

Печалька. Ебарьков нет поди... Одно стариче...

Ки
Кибернетик

И те монахи

Александр :)

Кошмар! Никакой личной жизни!

Ego Musicus

Тикай.....если с милым не рай в шалаше

Сп
Спрашник

Сложно.. надо что то менять

Бес Пристрастный

А от кого он спасается?

Ки
Кибернетик

От массонов '

Бес Пристрастный

У психиатра давно он проверялся?

Ки
Кибернетик

Он сам кого угодно проверит

Бес Пристрастный

Ну-ну. Тогда почему масоны от него не бегут, а он от них?

Ки
Кибернетик

Бегут конечно ' многие кто был рядом

Владимир Сопко

вам обоим стоит перестать употреблЯть запрещенные вещества...

Бес Пристрастный

Не завидуйте.

Анатолии Миникаев

Если любишь оставайся

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

От кого спасаться то-?

Ки
Кибернетик

Я не могу просто так уйти '

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А в чём дело-?

Ки
Кибернетик

Я очень привязана к человеку

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Тогда приспосабливайся к новым условиям

Ки
Кибернетик

Спасибо