N. A

Ваш любимый рецепт блюда?

Ответы · страница 6
Наталья

из чего?

Наталья

заходи на одноклассники там осмотришь и выберишь даже рецепты с фото.

Наталья

Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь
• Основные ингредиенты:
скумбрия, сахар, уксус, перец
Рыбу и морепробукты обожаю Итак,вступление закончено,теперь за дело!!

Берём 3штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.Скумбрию,лучёк и чесночёк складываем в миску,добавляем 1 чайную ложку сахара,1 столовую ложку соли(с горкой),3 столовых ложки уксуса,2 ложки масла,перец горький молотый,перец душистый горошком,лавровый листочек.Осторожно перемешиваем.
Сладываем плотненько в банку,накрываем крышкой и в холодильник на сутки.А через сутки варим картошечку,достаём нашу рыбку(можно полить базарным маслом),да под запотевшую стопочку..Всё..слов нет,одни чувства!!!!

N. A

И слюньки текут! Спасибо!!!

Наталья

💰🎄🍾🎁🎅🎼

N. A

С Новым Годом Вас мой милый друг!!!

Наталья

и вас! С наступающим Рождеством.

Лепесточек

из мяса?

Лепесточек

Азу по татарски, вареники из сёмги, пирожки со щавелем

Татьяна

какого?

Татьяна

1. идешь в любимое кафе, 2. заказываешь кофе, 3. наслаждаешься))) это напиток)

Paraska.volika

Писать?

N. A

собираю рецепты на спрашке для сайта)

луиза липосавицкая

Сациви

луиза липосавицкая

Пробуйте уже приготовить сациви)))))

луиза липосавицкая

Можно рыбу с орехами)))))тоже супер.

N. A

Спасибо за рецепт. Я если честно собираю их. Пока здесь. Потом может соберу в одном месте.

N. A

Если нужна помощь с компьютерами обращайтесь)

луиза липосавицкая

Спасибо.как приобрету комп,обязательно обращусь)))))а пока с телефона

Надежда

А Ваш?))

N. A

я не готовлю) Нужно подумать немного и я напишу рецепт)

Надежда

))) а я готовлю

N. A

Я вообще не готовлю) Ну так вот) Шедевры кулинарной миниатюры) Берем 2 яйца. Нарезаем две дольки хлеба как для тостов. Вырезаем по периметру мякоть хлеба. Растапливаем сливочное или растительное масло на сковородке. Поджариваем мякоть хлеба с двух сторон не очень сильно. Вытаскиваем мякоть из сковородки. Поджариваем одновременно два оставшихся без мякоти куска хлеба, немного. Затем разбиваем два яйца и стараясь не разбить желток помещаем их по одному в отверстие кусков хлеба на сковородке. Все это сверху перчим, солим и покрываем шинкованным луком и зеленью по вкусу. Покрываем отверстие хлеба заполненное яйцом прожаренной до этого мякотью хлеба, словно крышкой. Через некоторое время падаем это на тарелке на стол) Приятного аппетита)

Надежда

👍 😀

Светлана Томилова

Оливье

N. A

нравится рецепт или блюдо?))

Татьяна Щепанская

чанахи

N. A

если ни тяжело. Буду благодарен. Я их собираю

Натали

Манты!

Натали

Желательно смешать..

N. A

вы второй человек, кто об этом мне пишет

Натали

Я родом из Казахстана))

Натали

Манты-одно из любимых блюд))

Натали

Абсолютно точно!

Альфия Пинегина

манты

Альфия Пинегина

фарш, много-много-много лука, соль, красный перец, тесто как на пельмени

N. A

а мы по моему мелко нарезаем мясо

Альфия Пинегина

😜 у меня детям лень жевать, поэтому перкручиваю

Светлана

омлет

Светлана

2 яйца 2 ложки молока соль и много кинзы - оч вкусно

Елена Шарафутдинова

манты

N. A

только тяжелое это блюдо. В детстве мог много съесть

Инесса Сотникова

Вода

Инесса Сотникова

блюдо?овощное?мясное?и т.д.?

Бегущая По Волнам

рыба

Бегущая По Волнам

скумбрия,запеченная в фольге,с дольками лимона и чесноком

Ippolit Zurov

Kakogo?

Ippolit Zurov

Ya predpochitayu rastvorimyi. Juan Valdez