Фрол

ПОПАЛСЯ КОМАНДИРУ ПОЛКА НЕ ЗНАЮ ОБЯЗАННОСТИ ДЕЖУРНОГО ПО СТОЛОВОЙ СКАЗАЛ КОМБАТА МОЕГО ВЫЕПЕТ ЗА ТАКОГО СЕРЖАНТА Я ПЛЯТЬ ЧТО ДОЛЖЕН ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ ЗНАТЬ ?

Ответы
Андрей Хрисанфов

В моё время перед заступлением в наряд-ком. подразделения проверял знания обязанностей. У нас был даже дежурный по бассейну. Так что либо сержант шланг... либо камбата точно вздрючить за лень надо.

Фрол

Я НИ РАЗУ НЕ ЗАСТУПАЛ В ЭТОТ НАРЯД А ТЕПЕРЬ ПРИШЛОСЬ

Юрий Дивеев

Ты чего, парень? Дежурным по столовой заступил без знания обязанностей? Так трудно выучить? У тебя всего-то 5 обязанностей. Рассказал бы и лучший сержант.

Фрол

я ни когда не заступал до этого в наряд по столовой

Юрий Дивеев

Можно было полистать устав.

Юрай Хипп

......Не знание закона не освобождает от ответственности.......Как то так ...

Друг Михаила

Надо учить перед заступлением. А как же. Жопу комбата жалко.

Lora

Это ж не трудно😭😊подружись с поварихой😊

Lora

Чем больше тем лучше. Кто знает что завтра будет. А ты голодный😊

Фрол

вот вот точно

Lora

😊😭😁

Фрол

у меня сух пайки есть на всякие сложные черные дни

Lora

Так и не понял😊будь добрее народ к тебе потянется😁с новым годом

Георгий Клинцов

А пусть трахнет комбата.

Фрол

))))))))))))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Что за бред Вы несёте?

Фрол

это не бред а пишу как было

Rockwoman (Из Глубинки)

1. Зачем тут капс? 2. Зачем тут мат? 3. Да и вообще - зачем тут это? Обсудите эту проблему в казарме.

Фрол

я спрашиваю мужское мнение тех кто служил я не просил вас отвечать

Rockwoman (Из Глубинки)

В Вашем вопросе нет ограничений. Он виден всем пользователям.

Фрол

согласен

Сергей Сергей Журавов

вы в армии сынок!!

Сергей Сергей Журавов

ну на войну хотят только самоубийцы или неразумные.. не надо верить пропаганде.. неужели хотел умереть за олигархов Путина..?

Фрол

ДА НЕТ КОНЕЧНО ХОТЕЛ БЫТЬ БОЕВЫМ ЧТОБЫ ШТАМП СТОЯЛ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ И МАМЕ КУПИТЬ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК И ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ ХОТЕЛ ЗНАТЬ ЧТО Я ЧЕГО ТО СТОЮ

Сергей Сергей Журавов

работать надо. а не людей убивать..

Фрол

Серега ты не прав когда человек убивает тебя у тебя есть выбор?

Сергей Сергей Журавов

ладно.. расти..

Серёга (38Rus)

Конечно должен...

Хозяйка Тихого Океана☺

А как же

Фрол

БЕЛОСНЕЖКА ТАМ ТРИ СТРАНИЦЫ Я НЕ СМОГУ

Хозяйка Тихого Океана☺

А надо...сольдатон...надо!)

Фрол

ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ УМНЫЕ СТАЛИ ?

Фрол

И НЕ НУЖНО НАЗЫВАТЬ МЕНЯ СОЛДАФОНОМ

La Testa

Мдаа

Фрол

ПИФТЕЦ КАК В ШКОЛЕ ВЫУЧИ ТО ВЫУЧИ ЭТО ПРИШЕЛ СЛУЖИТЬ А НЕ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ УЧИТЬ

La Testa

Можно без матов?

Фрол

БЕЗ МАТОВ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛУЧИТЕ ТАКИМ КАКИМ ЕСТЬ

La Testa

Ага

Фрол

С ХРЕНА ЛИ ТАМ ФАРШ ТРИ СТРАНИЦЫ Я НЕ ВЫУЧУ

Ле
Лета

ДА