Неля Нагорянская

Кроме как из себя и выйти то некуда?...

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ПОВЕРЬТЕ ЕЩЁ МОЖНО ВЫЙТИ НА ТОТ СВЕТ.ВОТ ОТ ТАКОГО ВЫХОДА НАДО СОСКАЛЬЗЫВАТЬ.А УЖ В СЕБЯ ВГОНЯТ ЕСЛИ СИЛЬНО РАСПОЯСАТЬСЯ.

Инна Демяненко

не на тот свет ещё рановато,детей надо поднять

Миша Лакомов Михаил

НУ ЭТО КАК НА СУДЬБЕ БУДЕТ НАПИСАНО.ЗАКОН.. МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОСТОРОЖНЫМ ДЕЙСТВУЕТ ПОСТОЯННО..Я УЖЕ МНОГИХ ПОХОРОНИЛ ТЕХ КТО ИЗ СЕБЯ ВЫХОДИЛ.УДИВЛЯЮСЬ КАК САМ ЖИВ.НАВЕРНОЕ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НЕ ПОЗВОЛИЛ МЕНЯ УНИЧТОЖИТЬ КОГДА Я ИЗ СЕБЯ ВЫХОДИЛ

Инна Демяненко

Ну в этом мы с тобой наверное похожи,я теперь на кладбище больше времени провожу,потому что все близкие мне люди там уже

Миша Лакомов Михаил

ИНТЕРЕСНО КАК ОНИ ТУДА ПОПАЛИ.НАВЕРНОЕ ОНИ ПОШЛИ В АРМИЮ СТРЕЛЯЛИ ПО МОИМ ГОРОДАМ А ТАМ ИХ НАКРЫЛА РУКА СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ СТРЕЛЯЙ1ТЕ ПО ЧУЖИМ ГОРОДАМ ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ СЕРЬЁЗНЫЙ.ЭТО 21 ВЕК И ОТ ГОРОДОВ НЕ ТОЛЬКО НАШИХ ГДЕ МИЛЛИОНЫ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАЗБОМБЛЕНЫ И ВАШИ ГОРОДА МОГУТ ПОСТРАДАТЬ.ВОТ ПРЕДСТАВТЕ КИЕВ ОТ КОТОРОГО ОДНИ КАМНИ ОСТАЛИСЬ ИЛИ УКРАИНА ГДЕ ВСЕ ЖИТЕЛИ ПОКОЙНИКИ.ТАКАЯ ВОЙНА ВАМ НУЖНА.ИЛИ ДУМАЕТЕ ВСЕХ ДУРАКОВ ПЕРЕВОСПИТАЕТЕ.МОЯ МАТЬ ГОВОРИЛА ЧТО КУЛАКОМ СЫНОК МОРЕ ДУРАКОВ НЕ ПЕРЕПЛЫТЬ ,ЛУЧШЕ ОТ НИХ ОТОЙТИ .ПУСТЬ САМИ С ТАКИМИ ЖЕ РАЗБИРАЮТСЯ.

Инна Демяненко

Слава Богу,Миша,я живу в Белоруссии,и на счёт войны у нас пока тихо.

Миша Лакомов Михаил

через год может быть ядерная война и от центральной украины ничего не останется а белорусия уже по чернобылю знает какое это счастье жить рядом с радиоактивной украиной.так что от войны можно не зарекаться.она хоть и через 50 лет а всё одно настигнет.Конечно предсказания Дело не очень точное но вероятность существует и без предсказаний.

Петр Снежо

Так, губки намазала, бровки подвела, платюшко легкое и в ресторан, а из себя не надо, чревато, можно заблудиться.

Неля Нагорянская

Да, а то до утра я могу оказаться уже под столом...

Петр Снежо

И так наверное уже перебрала, в люлю и я тоже спать.

Неля Нагорянская

Ладно. ПОШЛА ЛЮЛЯТЬ. И ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНЮСЬ Я! ВОТ БУДЕШЬ НОЧЬЮ КРЕСТИТСЯ! 😛

Петр Снежо

Зашел, посмотрел фото и не страшна ты а приятная и даже теплая, так что пугать нас не надо.

Неля Нагорянская

Это я на фото такая... А на метле.... 👺

Ап
Апельсинка

тогда предпочтительнее закрывать за собой рот,выходя из себя)) тогда и возвращение может быть безболезненным

Огненный Муравьед

Как только по-настоящему выйдете, сразу найдется место. Даже гости в белых халата в проводники появятся...

Anatoliy Kofman

вот

Д.
Денис .

Приличная девушка.... Это такое достоинство, понимаете? Она большего добьётся в жизни, чем неприличная))

Инна Демяненко

возможно

Д.
Денис .

да

Семён

Она просила его войти в её положение ... и он вошел ... а потом вышел ... оставив её в её положении ... 😉

Немо +++

Да мочему?Можно замуж выходить.Согласен, не самое лучшое решения,но все же альтернатива 😊

Немо +++

Уж ты.Молодцы!!!Наконец то опомнились.Бог троицу любит.Вот так тебя!!!И не надо еще лет 10 бездействовать.Вот так тебя еще раз 😊

Инна Демяненко

так ни кто не хочет быть счастливым

Немо +++

Я честно говоря не понял,ты о чем?

Инна Демяненко

дети от святого духа не появляются,нужно участие мужчины

Немо +++

Это точно!!!А он чего бездействует?

Константин Стемковский

В сердцах кому-нибудь грубя, ужасно вероятно однажды выйти из себя и не войти обратно.о))

Рита Комарова

Вчера вышла... Побродила, снова зашла... И , правда, только сама в себе! Пойти не к кому!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Это бросьте! Два выхода всегда знает древняя нация, как в том старом анекдоте! 🙂

Anatoliy Kofman

это если черт съест

Nikolai Garskov

Знаете...)))

Anatoliy Kofman

да

Tatyana P.

Найти бы назад дорогу при такой - то эмоциональности...По - разному бывает.

Анатолий

да что, рядом с Вами и двери, чтолле, никакой нет? как в глухой камере?..))))

Борис Лысенко

Главное, не уходить в себя надолго. А выходить - можно! Гуляние полезно!

Слава Касьянов

Что правда, то правда! Наверняка, скоро и из себя выходить запретят.😉

Anatoliy Kofman

возможно

Канат Сарсембаев

ну почему же просто погулять ведь сейчас прекрасное время года осень

Вл
Владимир

Выход из себя, это полёт на метле за пределы человеческого облика.

Инна Демяненко

надо попробовать

Елена Данилова

))))а как вы это делаете -кричите, деретесь, крушите, копаете или...?

Владимир Илюхин

Из себя надо выходить в одежде для театра, ресторана и т.д.)))

Василий Парамей

Надо постараться выходить и в театр, ресторан, на природу..

Василий Парамей

А куда деваться, жить то надо....

Неля Нагорянская

Разве хочешь? Должен! А то на кого жену оставишь? )))

Василий Парамей

И то правда...

Неля Нагорянская

Хоть и горькая... 😀

Василий Парамей

Нет, не горькая... 😜

Алексей (Красноярск)

Что бы выйти из себя, надо сначала в себя войти. ) Это как ? ))