Л*
Лора ***

Раздражает ли вас дремучая неграмотность иных спрашивателей? 😉

Ответы · страница 14
Inga Lee

skoree ispytyvaesh bol'she razocharovaniya

Юлия Смирнова

в чем именно она видна?

Л*
Лора ***

В написании слов и выражении мыслей.

Юлия Смирнова

в написании бывают проблемы, а вот с выражением мыслей - мы просто не понимаем их, это и есть возрастной барьер так сказать Отцы и дети))) не все могут излагать письменно свои мысли, иногда человек поступками докажет и покажет больше чем расскажет или напишет

Л*
Лора ***

При чем здесь отцы и дети? Есть весьма великовозрастные дремуче неграмотные тетеньки и дяденьки, читать "перлы" которых просто противно. Речь не идет об описках и незначительных ошибках ( русский язык весьма непрост) , но элементарная безграмотность удручает.

Юлия Смирнова

так не читайте их))) зачем себе засорять мозг

Юлия Смирнова

Л*
Лора ***

Я и не читаю. Вопрос был несколько о другом.

Юлия Смирнова

значит я его восприняла по другому. извините

Акакий Акакиевич

давно уже не удивляет.

Л*
Лора ***

А что, поначалу удивляла? ))

Акакий Акакиевич

Да. Невежественность всегда удивляет. Поначалу. Это как в общественном туалете - сначала воняет, а потом привыкаешь

Акакий Акакиевич

с утра на работе ничего доброго в голову не приходит. Извиняюсь

Л*
Лора ***

Какая страшная у Вас работа! )) Жуть!

Акакий Акакиевич

А то 😉 не всем же мультики про пони рисовать

Л*
Лора ***

😄 )))) Ну да! Мультики про пони - это мечта!

Андрей Осташев

А раздражают Вас дети?

Л*
Лора ***

А какая связь?....Неграмотные наглые великовозрастные "детки" раздражают особо.

Андрей Осташев

Дети всегда есть дети, даже великовозрастные

Андрей Осташев

Если эта тема Вас цепляет,то значит она актуальна

Л*
Лора ***

))..Простите... Я всё не могу усмотреть связь неграмотности и раздражения детьми. У Вас дети - болезненная тема?

Андрей Осташев

Ну вот Вы уже стали нападать, '

Л*
Лора ***

)) И не думала. Я уточняю непонятные мне моменты.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А должна раздражать?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Дык чо решать? Конечно нет

Л*
Лора ***

Вот так сразу и можно было ответить. )) А то начинают подковыривать ....

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Подковыривать? Высокого жиж вы мнения о себе)))

Валерия Муромская

очень,но не суди.......

Л*
Лора ***

Я не "столь категорична". Если Вы потрудитесь внимательно взглянуть на вопрос, то увидите, что речь идет о "дремучей неграмотности". Да и сами Вы "очень"... Разве нет?

Валерия Муромская

Да.Но как-то такой "безграмотный"спросил,а владею ли я языком на котором говорит он.

Л*
Лора ***

Большинство, уверяю Вас, не владеет никакими языками вообще.

Валерия Муромская

Согласна.Но теперь опасаюсь обидеть кого-нибудь.

Л*
Лора ***

Не нужно обижать. Если собеседник не настойчив и не хамовит, можно просто прекратить переписку и не раздражаться. Всего-то. )) И даже если настойчиво хамовит, то втройне важнее окончить контакт.

Ле
Лена-Сава

Очень...а что делать?

Л*
Лора ***

Делайте как Вам нравится! ))

Л*
Лора ***

Как вариант. )) Если Вам это доставит удовольствие. Ещё вариант - игнорируйте и удаляйте, проходите мимо, не замечая. Вариантов - масса!

Ле
Лена-Сава

Тогда сайт удалить придется...грамотных-единицы...

Л*
Лора ***

Не соглашусь. Грамотных очень много. ) Во всяком случае мне таких масса попадается

Le
Lee-Стричк@

по обстоятельствам

Доброжелатель

Нет. Здесь нельзя объективно оценивать грамотность

Le
Lee-Стричк@

да, многие делают это нарочно

Павел Гаврилов

Медленно убивает(((

Л*
Лора ***

)) Пейте живую воду из чистых источников! 😉

Л*
Лора ***

Должно помочь! )) Курс должен быть длительным.

Павел Гаврилов

Если только искуственное дыхание))))

Л*
Лора ***

:? Ого! Заболевание перешло в затяжную форму??

Павел Гаврилов

Лора, требуется искуственное дыхание. Вы умеете???)))))))))))))))))

Л*
Лора ***

Нет, у меня отсутствуют какие-либо медицинские навыки.

Николай

Пишут с ошибками?)))

Л*
Лора ***

Одними ошибками я бы сказала..)))

Alexandr Shimanovsky

Мне лично льстит.

Л*
Лора ***

😄 Представляю! )) Проффэсором себя ощущаете?! 😉

Л*
Лора ***

Как вариант - очень даже ничего!

Виктор @дайвер@

Скорее забавляет

Л*
Лора ***

Не нужно плакать! Им не поможет, себя расстроит..

Лариса Абызова

нет, сама такая 🙂

С@
Скорпион @}->

А вы грамотны Лора...?:)));)

Л*
Лора ***

На уровне начальной школы. )) А что?

Л*
Лора ***

Моей радости нет предела. )) Мне поверили!! Ну надо же! 😉

С@
Скорпион @}->

Ну да конечно же верим тебе деточка...!:);)

Л*
Лора ***

Хи! ) Я так надеялась, мечтала... И вот же!! Верят!! 😉

С@
Скорпион @}->

Спасибо, Лора так приятно!

Л*
Лора ***

Не за что! Это ответная приятность..)) Так сказать наше алаверды! )))

Anatoly Shutov

Да, выбешивает...

Л*
Лора ***

Ну так вот (закончу же мысль) .. Будучи сильной личностью и являясь сыном Бога, Иисус не упускал возможности проявлять смирение и просить помощи у своего Отца. Чем и нам подал пример. ....)

Anatoly Shutov

Ну если только - ...Да минует меня чаша сея!... Можно толковать как мольбу о помощи... Но ведь и тут СЛАБЫЙ просил у СИЛЬНОГО!!!! Разве нет?

Л*
Лора ***

Вы вспомнили лишь об одном моменте его биографии. И потом....разве был на Земле человек сильнее Иисуса? Он - вторая личность после Создателя во Вселенной. ....

Anatoly Shutov

Эка как Вас понесло. А Разве Пророк Мухамед, сильной личностью не был??? А сыном Бога он не был...

Л*
Лора ***

Ничего меня ещё не несло..))) Держу себя в руках. .. Сильных личностей мир знает немало, но ни один, кроме Иисуса, не был Божьим сыном.

Владимир Борисов

Скорее веселит .

Л*
Лора ***

Правильное отношение к чужой неграмотности ещё никому не вредило! )))

Илья Киямов

Иных ответчиков

Л*
Лора ***

Ооо! Ответчики - это да! Есть уникальные экземляры! )))

Алексей Кожура

нет я сам такой!

Алексей Кожура

Да ну зима мороз!

Л*
Лора ***

НЕправда! Веснаааа!!!!! )))

Алексей Кожура

-6 днём

Л*
Лора ***

Ну и ничего! )) Вот такая весна у вас! )) Должны были привыкнуть и полюбить! )) Здесь вам не Зимбабве, здесь климат иной....))))

Алексей Кожура

Да это под Китай!

Физическое Лицо (Ж)

я сама дремучая

Я С Марса

спрашивалок)

Andrei Byravskii

уже нет, привык

Л*
Лора ***

Есть хоть что-то полезное в этом! )) Терпение вырабатывается.

Л*
Лора ***

))) НЕ зря говорится: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Вадим Кузнецов

скорее веселит

Л*
Лора ***

И хорошее настроение не покинет больше Вас! )))