Л*
Лора ***

Раздражает ли вас дремучая неграмотность иных спрашивателей? 😉

Ответы · страница 3
Валерий Коржавин

Очень раздражает, и не просто человек ошибся рядом стоящей клавишей, а когда вообще мыслить не умеет.

Ник 137

Меня раздражает присутствие на сайте малолеток из Средней азии, которые и ставят рекорды тупости.....

Ник 137

Вот именно....но этим-то, хоть как-то объяснить можно, они понимают по русски.....

Л*
Лора ***

Что им можно объяснить? Да и нужно ли?

Ник 137

Вы знаете.....я считаю, что можно и нужно......не всегда безграмотность является результатом врождённого дебилизма...сейчас, зачастую, это результат системы образования. Детей не УЧАТ....их готовят к сдаче тестов.....

Л*
Лора ***

Согласна, современная система образования несовершенна, но элементарной грамотности она всё же учит. И потом, неграмотные - далеко не все из юных и неопытных. Хватает и взросленьких особей.

V_
Vinigret _****_

Нет... раздражительность не мой конек. Я отношусь к этому спокойно и с пониманием. Сам пишу каряво....)))

Жанар Асенова

Нет. У нас, например, Телефон съедает части слов, целые слова, меняет слова именно перед отправкой. .

ОК
Оленька Кенть

так и хочется кинуть словарь им в лицо) пусть хотя бы проверяют орфографию в текстовом редакторе )

Л*
Лора ***

😄 Метод эмоциональный, но неэффективный!

Владимир Иванов

ни в коем !!! это же добавляет веселья !!! надо быть доброжелательным и юмор тогда приносит радость !

Ва
Валера

нет.сам такой бываю когда лень следить за мелочами тем более если общаюсь с друзьями и близкими

Arkan Timofeev

...меня пугает неграмотность иных организмов (чинуш,депутатов и!журналистов) в ящике для овощей

Л*
Лора ***

Прогрессирует такое явление, увы. ((

Arkan Timofeev

...маразм крепчал,деревья гнулись..

Андрей Завадский

иной раз да.... а еще когда свою правоту начинают доказывать и навязывать.... так вообще нет сил....

Дениска ^_^

Меня прям перетряхивает, подкидывает, глаз дёргаться начинает даже в самых тяжёлых случаях=)

Л*
Лора ***

😮 О, ужассс!!! Да Вы что?! Нельзя так себя не беречь! )))) Срочно примите меры! Ремни безопасности прикрепите к креслу (чтобы не вытряхивало и не выкидывало далеко), глазик опять же чем-нибудь зафиксируйте....Да вот хоть лейкопластырем. ))

Юр
Юрий

- Теть Зин! Я вашу Галю - того!..

- Ну так женись на ней!

- Та не, я ее того - трактором переехал...

Юр
Юрий

Абрам встречает Мойшу:- Послушай, ты мог бы дать другу взаймы сто рублей?- Мог бы. Но у меня нет друзей.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Удвляет. Раздражает. Даже возмущает. Ведь РУССКИЕ же, люди! Самое ужасное, что таких не мало!

Нуржик Туликов

Совершенно не раздражает, каждый выражает свое мнение, а это намного важней и интересней.)

Лариса Круглова

нет,интеллект у всех разный.И нельзя быть асом-полиглотом во всех сферах.Это невозможно.

Л*
Лора ***

А элементарно грамотным можно быть?? Хотя бы на уровне начальной школы?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не раздражает, а удивляет. Просто не понятно чем эти люди жили и занимались до сих пор. 😉

Валера ___

разве я спорю? я говорю то что чувствую.. или знаю или понимаю...

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен. 🙂

Валера ___

животные живут не умом а Любовью... вот у кого учиться нам нужно..

Glаdiator (Woodland, Са)

Я согласен только в первом приближении. Я не отвергаю любовь. Более того, я сам живу ею. Но дело в том, что мы живём обществе людей, где, в отличие от животных, кроме любви существуют другие преоритеты.:)

Валера ___

хотя бы научитесь быть чистыми..

Saule

в яблочко, еще как раздражает! и почему многие русские не знают родной язык в объеме СШ?

Л*
Лора ***

Вопрос! )) Лодыри потому что!

Светлана Голубева

Я знаю , что знания не бывают лишнними , а неграмотность спрашивателей мне не приятна .

Руфина Заинуллина

нет. если разобраться мне нравиться желание познать мир через интер.они разные.......

Егор Павлович

испытываю неумолимое желание набить е***о орфографическим словарём русского языка

Raisa Minaeva

удивляет . особенно слово упс. посмотрела в словарь - не нашла. объясните что такое?

Л*
Лора ***

)))) Не будьте строги к "упсу". Я сама его частенько использую. Не думала, что подобное выражение эмоции требует отдельного объяснения.

Raisa Minaeva

что за эмоция? негодование? удивление? злорадство? интерес? страх? что она означает?