Л*
Лора ***

Раздражает ли вас дремучая неграмотность иных спрашивателей? 😉

Ответы · страница 8
Наталия Васильевна

есть немножко, когда уж совсем дремучесть сплошная

Руфина Заинуллина

не могу что то утвердить-знаю некоторые -балуются...

Людмила Гладкова

уже не очень,стала с пониманием относиться к этому

Алина

не замечаю - мы с вами и сами не идеальны. не так ли?

**
***марина ***

если только вижу слова слыш че или на подобе этого

Карина Аблялимова

Очень! Учитывая тот факт, что я будущий редактор)))

Л*
Лора ***

О! ))) Тогда у Вас богатое и благодатное поле для практики! ))))

Михаил Иванов

в принципе нет,порой очень даже прикольно,а вас? 🙂

Олег"

порой да,,, немного раздражает, но а что поделаеш?!!

Игорь Баранов

Раздражала??Нет..Но терпеть не могу неграмотность

Шам Игргр

нет, всегда забавно почитать иподнять настроение

Любовь Коровкина

оооооооооооочччччччччччччеееееееннннннньььььь

Одинокий Волк

нет, дело в том что много не Русскоязычных как и я

Л*
Лора ***

Но Вы-то почти грамотно написали хотя бы эту фразу..)

Л*
Лора ***

Не хотела Вас задеть или обидеть, или тем более поумничать. Просто Вы не расставили несколько запятых, и не было необходимости слово "русскоязычных" писать с большой буквы. Но это сущие мелочи по сравнению с остальным. 🌹

Одинокий Волк

во первых я не обиделся, во вторых, правописание учил с автоматом в руках, в третьих школу окончил 50 лет назад,в четвертых на компе еще не изучил где находятся знаки препинания!

Л*
Лора ***

Тогда вообще Вам респект и уважуха! )))) 🙂 Всё таки образование ТЕХ лет самое что ни на есть лучшее! Удачи Вам, бодрости духа и всего самого наилучшего!

Людик

Здесь если что-то забыл,то вполне возможно написать правильно.И этим не воспользуется только невежа.

Людик

Володя.а причем здесь ты.Ты общаешься грамотно.Я даже думала,что ты русскоязычный украинец.

Лариса Ковалёва

Опечатки часто бывают....Это оправдывает многих.))

Сияющий От Счастья

это просто приколы такие,не обращайте внимания 🙂

Елена Вселенская

напротив. все разные. каждый по своему интересен.

Шеф

мне всё равно. приятно ощущать себя умнее других

Л*
Лора ***

Умнее??... Может, Вы хотели написать "грамотнее" ?

Шеф

ах,я всегда путаю прилагательные. видимо совсем распоясавшийся стал... или рассеянный?

Л*
Лора ***

😄 С ума сойти!!! С чего это вдруг Вы распоясались?? С чего это поясочек-то ослабел? 😉

Шеф

я ж говорю - путаю прилагательные)))

Л*
Лора ***

Так это...))) классификацию какую-нибудь организуйте...)) Упорядочьте Ваши прилагательные . 😉

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет...раздражает гордость, обман само возвышение

Александр Жук Эстония Таллин

меня например с некоторых пор начали раздражать умники которым как на экзамене чтоб все знаки пунктуации ,чтоб чуть ли не пушкинский слог , но пока есть служба цензоров я буду с каждым днем совершенствоваться в несении ахинеи а по возможности и мата

Vera Shangina

Чем меньше претензий-тем более счастлив человек

Фикус Валиев

Прикалывает,некоторые же специально так пишут))

Л*
Лора ***

Пишущих специально легко отличить от настоящих "грамотеев"

Al
Aleksandra

вот это точно...иногда просто прихожу в ужассссс

Л*
Лора ***

А я - в раздраженное состояние! )))