Радость

🖼Решают только самые терпеливые, внимательные и любящие такие задачки. Это самая сложная из всех, что я встречала. Оооочень много деталей. Жду правильных ответов.

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неврзможно вычислить стоимостьь зуба. У одного мальчика их три, у остальных по два.

Радость

Ремень с 4 дырками 4.соответственно,с 3-мя - 3. Зубы ещё..

Огромная натяжка с ремнем и зубами

Радость

Бананы не забудь.

Если убрать явную натяжку с зубами и дырками на ремне, с учетом двух бананов у парня и будет 17.

Радость

Нееееет.

Николай (77Rus)

Это найди отличия?
Зубы и дырки в ремне как считать? + банан в руке? + банан в кармане

Радость

3+2 *(3+4+1+1)=21

Марина Макарова

Ободок это -4, бананы-3, девочка это -2. Получается 4+3+2=9+4=13 у девочки ободок на голове

Радость

а умножение?

Марина Макарова

Всё-таки там умножение, ок. 4+3*2=10+4=14

Радость

Там ещё много нюансов. Смотрите в оба. Ответ неверный

Марина Макарова

🤭👍увидила два банана, он же тройка по идее а по количеству двойка получается все суммируется

Радость

Ну, вот... Можешь! 💋

Нелия Бабынина

Что означает человечек с поясом на голове? Пояс умноженный на на человечка?

Радость

Нет. Сложить всё, что касается девочки.

Радость

Немного не так..

Wi
Wiliam.68

ремешок = 4, банан = 1, дикарь = 2
Итого имеем:
4 + 2 х ( 2 + 4 + 1 + 1 ) = 4 + 2 х 8 = 4 + 16 = 20

Радость

первая цифра 3

Wi
Wiliam.68

12 разделить на 3 ремешка = 4....
Если считать по дыркам, то тогда получается дробное число так как дырок на верхних ремешках = 5 (в одну вставлен фиксирующий штырёк )
тогда 12 : 15 = 0,8 и тогда 4 х 0,8 = 3,2

Радость

🧐

Маша Серёдкина

Один зуб , в ремне одна дырочка , и в кармашке и в руке конфеты ... 6 +2*2.5=11.0

Радость

Нет.

Nen Neta

(2 банана+3 зуба+ 3 отверстия в ремне) * на 2 банана + 3 отверстия в ремне= 21

Владимир 10.17

Получилось два ответа:
22 или 21(если в кармане половинка банана) )

Радость

Я спросила...ПРислать ещё подобную?

Владимир 10.17

Так у тебя вроде ещё одна есть (новая). Пойду её решать)

Радость

Та очень простая.

Радость

Верно...

Радость

Ещё будешь?)))

Света Изотова

Ну же на на ночь такие . Но ответ хочу получить, но думать не буду

Сергей

🤦‍♂️Жесть😂 а, для не самых терпеливых подсказки бут?😂😂😂

Сергей

Ну у тя тут на все случаи жизни обучение😂 и грамматика, и математика))терь литература ещё добавилась...😂😂😂😂😂

Радость

Комментарии под ЭТИМ ВОПРОСОМ!

Сергей

Да, понл я тебя, чо орать то?😏

Радость

Не хами.

Сергей

С чего такой вывод?😂😂😂

Виктор Бочарников

Она была хороша во всём…
… а без всего - просто божественна.

Радость

Привет, Робот!

Виктор Бочарников

ленок пошто делаешь такие комплименты---я же для тебя стараюсь----вот накропал недавно:ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ Живёт ещё такое выраженье: К нему пришла мол поздняя любовь, Но лично у меня нет возражений О, да, пришла и будоражит кровь. Какое счастье, быть в плену иллюзий Восторга неиспытанных страстей. Зажав зубами кончики окклюзий Я как циклона жду к себе гостей. Я не боюсь и душу не остудит От поздней встречи лёгкий холодок. Я знаю было и я верю будет От поздней к ранней тонкий поводок. Любовь дарует счастье редким людям И от беды вас может не спасти. Мы не хотим, но в гневе даже любим Ведь так приятно эту боль нести. Причём тут боль, вы спросите сердито, Любви не быть,хоть сколько не зови. Ох если б так, была бы карта крыта И не бывать бы с грустью визави. Весь смысл в том, что чувства иллюзорны. Мы ищем то, что было в нас уже, Поэтому и... " возрасты покорны ", Но это всё на нижнем этаже. Но лично у меня есть возраженье. Отстаивать его я буду вновь. Там любят, где взаимно уваженье И боль, где безответная любовь. А поздняя, когда она приходит, Поверьте - это радость на душе. Для нас лишь поздняя ещё по миру бродит, А ранняя забыта в шалаше...

Радость

Я к тому, что никогда не отвечаете на вопрос.. А стихотворение сильное.

Виктор Бочарников

В гости ходят за разнообразием.
Это как встретить гнома.
Что за радость, когда говорят:
«Пожалуйста, будьте как дома».

Eduard

Задачи для приматов. Возможно поэтому ими весь инет забит...

Радость

Ваш ответ?

Eduard

Не настолько тупой, что бы скатиться до идиота

Радость

Конечно! 🤣 🤣 🤣

La Testa

Итак, ремень это 4, 6 бананов это 6, 6х1, тогда чубзик 2, тогда 4+

Радость

Эмоции зашкаливают...😂 😂 😂 😂

La Testa

Банан 1.. 6бананов+4=10. 2 тюбзика +3=7,тюбиз два. Тогда 4 +2*на два банана =8

Радость

Я же написала решение!

Радость

Повторяю. 3+2 (4 +3 +1 +1) =21

Сергей

Это - для даунов, которые обучаются в "элитных лицеях"?...😆

Радость

Сначала реши, а потом поговорим.

Ди
Диана

если еще и украшения на голове учитывать, тогда конечно...

Радость

И не только..

Алексей Тишевский

Непонятно, что в руке у него. Если это банан, то ответ 21.

Радость

Да

Алик

Поясу не место на голове, но решает эту задачу вполне...

Владимир Тунгусов

Это загадки, а я выбираю то, чего мне хочется уточнить.

Радость

Я Вам могу помочь? 🤔 😊

Сергей Ковалев

Если присутствие третьего зуба ни чего не значит, то 20

Радость

Значит.

Станислав Москва

Да ничего сложного... Задачка для средней школы...

Радость

И? Ответ.

Станислав Москва

Даже время не собираюсь на это тратить...

Радость

Боишься ошибиться.

Станислав Москва

Скучно....

Радость

Странно.

Станислав Москва

Ничего странного...

Радость

Дааааа... Неинтересно 😒 с вами...