Ла
Лайн

Вы слышали такую фигню,мы влюбляемся не в человека а в его манипуляции?

Ответы
Наталья Солдатова

Да, бывало, наверное. Парень внимание обращает, появляется к нему симпатия, чувства какие-то, а в итоге оказывается, что подоплека его внимания крылась в другом, не в симпатии. Надеюсь, доступно мысль выразила))

Ла
Лайн

))) нее

Татьяна Гамаюнова

Нет, не слыхала. Действительно фигня. Одни и те же манипуляции могут делать разные люди, в том числе т и те, которые вам с первого взгляда о-о-очень не нравятся и в которых вы точно никогда не влюбитесь.

Ла
Лайн

частично правильно. а может и полностью.Если не нравишься и манипуляции не помогут

Табуретыч

Мы влюбляемся в свои фантазии относительно определённого человека,накручиваем себе то,чего не существует,а после ещё и разочаровываемся в нём,если он оказался несовместимым с нашими ожиданиями..

Ла
Лайн

да так и есть

Ольга Шелкова

любовь-дар божий...мы ходим на уроки пения и рисования но далеко не из каждого получается композитор или художник...если для вас любовь манипуляция примите мои соболезнования....

Ла
Лайн

Скажите это всем мужикам влюбляющимся в одну и туже роковую

Ольга Шелкова

суженая-она одна единственная для каждого своя...да и вопрос-настоящая ли эта любовь? а может лёгкое увлечение или банальная похоть...

Ла
Лайн

может

Бумажный Кораблик

Мы влюбляемся в наш идиал который сами придумали или скопировали у других. А потом оказывается он не тот что мы придумали... надо же ... нужно проверять )))

Ла
Лайн

не всегда в идеал .

Бумажный Кораблик

да, но у нас в умах идеал. Не нужно строить илюзии... сами построили сами и разрушили и виноваты тоже сами.

Любовь Соловей-Грищенко

...мы влюбляемся не в человека, а самого себя через другого человека,присутствие которого вызывает в нашем организме и психике гормональную бурю.

Ла
Лайн

нравится значит искать свое в чужих. а как же ищем то чего не хватает в себе?

Айжан Базарова

Мы влюбляемся в .....ну лично я полюбила его заулыбку.взгляд.красивые глаза.пушистые ресницы.голос.как он произносил моё имя...

Ла
Лайн

Да слова имеют значение

Оксана Миезан

На счет, манипуляций..не понятно..но, действия некоторые..особенно, могут повлиять на чувства... Тем более, когда они, искренни

Ла
Лайн

нууда

Екатерина

Мы влюбляемся в образ, нами же созданный. А манипуляторы умеют пользоваться этим - знают какой образ для кого создать)

Самара Кубатова

Нет я не согласно может какой то наименьший процент этим страдает но в основном впо взаимным чувством влюбляются.

Ла
Лайн

точно . какой то прцент

Лариса Череповская

Ерунда. Большая часть людей не могут манипулировать другими. А умеющих это делать надо исключить из своей жизни.

Ла
Лайн

женщины все манипуляторши

Лариса Череповская

Я так не думаю.

Ла
Лайн

Мини илии макси но так

Лариса Череповская

Но ведь и мужчины ушли не далеко, многие обладают этим качеством. А женщины - больше молоденькие, выросли с убеждением, что они принцессы. Отсюда беда, для семьи и для равноправных отношений большая часть из них не приспособлена,

Ла
Лайн

мне кажется женщины больше манипуляторы

Лариса Череповская

Больше? Меньше? Это субъективно.

Ла
Лайн

Но они от природы мастерицы

Алёна Распрекрасная

Так ведь это и есть сам человек. То есть мы воспринимаем человека не по его внешности, с по его действиям.....

Ла
Лайн

ну да

Оксана Швед

не совсем так, в его поступки, его понимание жизни, мира и действительности и его движения, жесты, мимику)))

Ла
Лайн

это да но а в интернете

Оксана Швед

также, в его написание , его действенность

Ла
Лайн

действеность это как

Оксана Швед

то , как выражаются мысли в описании-написании

Ла
Лайн

чтото есть в этом. измени постановку текста и уже по другому воспринимаешь его

Ирина Вольф

Безусловно, не в самого человека, а в его энергетику, т. е, то , что он " в себе" несет.

Ла
Лайн

Да да точно

Оксана Оксана

Мы слышали : что сначала мы лепим образ, а потом под него подгоняем претендентов

Оксана Оксана

Человеческие отношения, без нервотрепок - это тоже любовь

Ла
Лайн

это лучшее. но роскошь

Оксана Оксана

Это норма

Ла
Лайн

вы часто видите эту норму?

Оксана Оксана

Это моя жизнь. Однажды решив что для меня важнее и расставив приоритет ценностей я выбрала с кем я хочу жить и как. И вам советую , тем человек и отличается от животного, что у него есть право выбора.

Александр Белкин

Нет я влюбился в девушку 17 лет назад. Она даже не знала об этом и не подозревала.

Денис Петрашов

Мы влюбляемся, в отношение человека к нам. А потом ещё долго об этом вспоминаем.

Марина Богушевская

нет не слышала) скорее мы влюбляемся в человека, в котором очень много нас.

Мария

Мы влюбляется в то, какие мы сами рядом с человеком. Влюбляемся в эмоции.

Людмила Викторова

Это не фигня,а факт.а еще мы влюбляемся в химический состав человека.

Ла
Лайн

Ага