Ла
Лайн

Вы слышали такую фигню,мы влюбляемся не в человека а в его манипуляции?

Ответы · страница 6
Сильвия Нагваль

Слышали

Сильвия Нагваль

И по телеку значит иногда правду кажут ) приятное открытие )

Ла
Лайн

ну это когда шарахнет. и то эгоист неособо станет щедрецом

Сильвия Нагваль

Насколько сможет. Но такие ситуации и повторяться могут - если человек не правильно живет. Подгоняют... кирпичами по голове.

Ла
Лайн

может быть. он будет в определеной ситуации вспоминать свою драмму и делать чтото хорошее .иногд . не всегда

Сильвия Нагваль

Как заденет... но, думаю, задевает ровно с той силой, чтоб не прибить, а поменять.

Ле
Лета

это как?

Ле
Лета

да практически,если чистый овен

Ла
Лайн

к стати я овнов не люблю . какието гандоны они с подьебцом

Ле
Лета

не,я люблю их, весело, а вот близнецы еще те подъебщики парни😆

Ла
Лайн

гуляки они а я знаю как ты играешь. ты то появляешься то пропадаешь . ближе дальше

Ле
Лета

все,ухожу,нетнетнет,у меня папа овен, и муж был, ну и что гуляки,зато любимые))) спокойной ночи

Ренат Закиров

Конечно

Ла
Лайн

это от врожденого зависит обаяний

Ренат Закиров

Обоняние то же из психологического оружия взятое на вооружение

Ла
Лайн

да ну. это идет из души а не от прочитаного

Ренат Закиров

Кому как но все таки моё личное мнение хочешь человека рядом видеть то придётся постараться и обоняние не причём одним этим не возьмешь:)

Ренат Закиров

Лесть временное слабое оружие смотреть надо на поведение человека

Оксана

Это как,

Ла
Лайн

крутит вертит и это заводит

Ла
Лайн

ждумаю чтото в этом есть но нужно еще заинтересовать по мимо понтов

Оксана

😋😋😋😋😋😋

Ла
Лайн

и как оно . манипулируют😆

Lybov Ivanilova

Слышала

Ла
Лайн

Ну а почему мужики ведутся на мутных?

Lybov Ivanilova

О это игра и она им нравиться до поры, до времени)

Ла
Лайн

Согласен если это добрая игра а не кто кого лохонет и кинет

Гр
График

Соышала

Гр
График

Речь , обещания лживые красивые

Евгения Печёрская

Нееет)))

Ла
Лайн

так говорите как будто не шарите

Ла
Лайн

значит какие выводы делаем

Евгения Печёрская

Что всякое в жизни может случится, от подобного никто не застрахован, но и головой думать надо почаще)

Ла
Лайн

ктото может ктото страстный

Евгения Печёрская

А всё равно головой надо думать, чтоб потом в подушку слёзы не лить)

Люба Любовь

флюиды?

Ла
Лайн

Нее.у меня было такое, вот сижу и понимаю что нет флюидов понимаю что немнравится как женщина а манера разговора у нее приятная ,влечет общаться

Наташа Хомякова

Да ну!

Наташа Хомякова

Не знаю за что, но за манипуляции я своего звездочёта словесно опи*дюливаю)))

Наташа Хомякова

А я про человека с манипуляциями))

Ла
Лайн

да как ты ему это предьявишь

Наташа Хомякова

Прям в лоб и пусть докажет обратное)))

Ла
Лайн

а ты что поправиться хочешь)))

Ла
Лайн

каждый под себя подстраивает реальность

Annet Goldie-Rouge

верно

Ла
Лайн

некоторые не согласны в корне

Айжан Кобелякова

Дааа?

Ла
Лайн

Амчо,бегают за гулящими кому ни кто не нужен и играет с людьми

Эльвира Астахова

А????

Эльвира Астахова

Да ну. Женщины сначала влюбляются в тембр голоса, потом тот теплый запах который есть у каждого. А потом уже может, когда нибудь в манипуляции.

Ла
Лайн

а чо бегают за некоторыми толпой

Эльвира Астахова

Ну не знаю. Может харизма.

Гюзельчик Я

неа

Гюзельчик Я

с тем что влюбляемся не в человека а в манипуляции какие то

Ек
Екатерина

Да

Ек
Екатерина

Не знаю.
Вообще мы влюбляемся в отношение человека к нам.
В его поступки.

Ла
Лайн

не всегда . иногда все гавно а тянет

Ек
Екатерина

Ну а это уже просто привязанность

Ла
Лайн

а на счет притяжения .когда женщину влечет к мужику на энергетическом уровне ,смотришь и всем он нравится это что такое?

Андрей

Да

Андрей

Да которые нам нравятся!!

Андрей

Почему

Екатерина Бельская

да

Екатерина Бельская

просто. все люди склоны к притворству, а мы ведемся на игры

Ла
Лайн

я про то что человек то приближает то оталкивает