Сергей Тихомиров

можно ли считать язычников первыми жертвами политических репрессий.

Ответы
Владимир Белов

это с каких щей евреи себя в жертвы вписали ? вторая мировая избавлялась не от евреев а от "нечистопородных", "неизпирамидных" - шиксов, или вы сомневаетесь в том что евреи - язычники ? а политика есть продукт для религиозных ритуалов (как и инструмент влияния)

Сергей Тихомиров

репрессии начались за долго до второй мировой

Владимир Белов

а те кто вас этому научил по воде ходить не пробовали?

Сергей Тихомиров

в воде ходить пробовал а по воде и не думал.

Владимир Белов

убийство, самоубийство, кража детей, прорицательсво - есть ОБОЖЕСТВЛЕНИЕ СЕБЯ (любимаго) .. нужны ОСНОВАНИЯ - фундамент , иначе - извиняйте - огорчить могут .

Владимир Белов

это с каких щей евреи себя в жертвы вписали ? вторая мировая избавлялась не от евреев а от "нечистопородных", "неизпирамидных" - шиксов, или вы сомневаетесь в том что евреи - язычники ? а политика есть продукт для религиозных ритуалов (как и инструмент влияния)

Людмила Фельк

СКОРЕЕ ЖЕРТВАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ. ТАК БЫЛО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. ЗА 50000ЛЕТ ЭВОЛЮЦИИ НИЧЕМУ ДОБРОМУ НЕ НАУЧИЛИСЬ. ДАЖЕ СССР НЕ СМОГ ЛЮДЕЙ ИЗ НАС СДЕЛАТЬ. ТЕПЕРЬ ТЕМ БОЛЕЕ. ЯЗЫЧНИКИ БЫЛИ ДАВНО. НАМ БЫ ИХ НЕ ПЕРЕЩЕГОЛЯТЬ В ЖЕСТОКОСТИ.

Зелёный Мох

первые жертвы политических репрессий были уже в Каменном веке. Да что там - уже у обезьян новый вожак, захватив власть, избивает тех кто поддерживал старого.

Ирина Цитцер

Вполне, введение христианства на Руси было политической акцией. Как по вашему должна ли религия быть отделина от политики?

Владимир Шестаков

нет-это вероисповедание и человек считающий свою веру выше другой старается чужую веру уничтожить и это не политика

Араннарвен Валанардис

Вполне, учитывая, что принятие христианства было политическим ходом для объединения разрозненных княжеств.

Катюшка Корнилова

Да, разумеется...Значит можно подавать реабилитационные иски. У меня пра пра пра пра дедушка был шаман 😄

Наталия Панова

они не были первыми! Родноверы были практически всё население Руси, Это был геноцид славян

Диана Н

Нет,там всех "мели" под одну гребенку.Напишут донос и забирали,не расбирались.

Надежда Лютова(Семенкова

Вспомните крещение на Руси? Ведь крестили огнем и мечом. Пол Руси пострадало

Леонид Седов

святые люди всегда между собой в средствах борьбы не были особо разборчивы.

Стронг Стронг

А еще можно и тараканов таковыми признать!!))) так можно далеко зайти!)))

Сергей Тихомиров

взять от природы всё христианский лозунг они подвергают репрессиям и комаров и мух им мешают жить сами себе поливают себя разными химикалиями.

Стронг Стронг

Много тысяч лет назад!!!))) Гомос Апианс убивали, мамонтов ,тараканов, камаров,и тд и тп. И их убивали!))) И это ни каким образом ни кто не называет политическими репрессиями !))) Это эволюция !)))

Стронг Стронг

Много тысяч лет назад!!!))) Гомос Апианс убивали, мамонтов ,тараканов, камаров,и тд и тп. И их убивали!))) И это ни каким образом ни кто не называет политическими репрессиями !))) Это эволюция !)))

Сергей Тихомиров

скорее ели дохлых мамонтов.

Таня Лисовская

Сергей,политические репрессии язычников обошли почти стороной

Татьяна Константинова

Язычники и политика совсем разное больше к религии относится

Александр Тридубский

Серёжа,учебник еще немного назад листани - там все так же ))

Ел
Елена

религия и политика? разные определения для сравнения

Елизавета Чиркова

Пливрилм двьв-сьмтыбмтвтсчяь?юмора ис тчьс-ттмбыт!!

Маша Шаг

нет, сами изначально были такими, как и все русские

Сергей Тихомиров

понятно.

Алёна Коняхина

вы считаете, политику и религию не разделимыми?

Алёна Коняхина

странно, а вот у меня нет желания быть продолжением.

Алёна Коняхина

странно, а вот у меня нет желания быть продолжением.

Алёна Коняхина

странно, а вот у меня нет желания быть продолжением.

Алёна Коняхина

странно, а вот у меня нет желания быть продолжением.

Алёна Коняхина

странно, а вот у меня нет желания быть продолжением.