Наталья Махнюк

Пациенты, ночью сбежавшие из палаты № 6, где вы? Вернитесь, мне здесь одной скучно

Ответы
Людмила Антонова

Наташка, Наташка, ей-богу, не вру, Ты, словно ромашка, стоишь на ветру, Давно я заметил - с весны до весны, Все ветры на свете в тебя влюблены. Разлука нахлынет холодной волной, Везде твое имя горит надо мной. Дорог не измеришь по снегу, по льду, Но веришь - не веришь, к тебе я приду. Наташка, Наташка, чужая жена, Налей, мне, Наташка, стаканчик вина, Мне будет приятно, но только прости: Пора мне обратно, пора мне идти. Душа нараспашку, все ерунда, Наташка - ромашка, прощай навсегда, Несут меня ноги дорогой другой, А ты на прощанье махни мне рукой Дороги, рассветы, косой горизонт, Последнее лето промчалось грозой, Но тяжко, мне, тяжко, ей-богу, не вру, Ну что ж ты, Наташка, стоишь на ветру http://song5.ru

Людмила Антонова

Я училась до 55 лет. Хобби -песни.

Наталья Махнюк

Мне просто интересно, где столько можно учиться

Людмила Антонова

Строительный техникум 4 г. и 7 мес., Финансовый институт, Академия при Госплане, Аудитор и все в строительстве.

Наталья Махнюк

Я только бедный художник, но разве это имеет значение для настоящей дружбы, можем перейти в соц сети, контакт, мой мир и однокласники, я везде там под своими инициалами

Людмила Антонова

Нет я только здесь.

Анатолий Чурин

Пришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. Через время приходят, а в фойе на колонне написано-Порошенко бяка! А на второй - Тимошенко-кака

Владимир Анатольевич

Пациенты 6-ой палаты попросили американской демократии....Дали!Весь день санитары били их дубинками.....Сейчас умоляют о русской тирании...Им скоро дадут и они вернуться к вам

Гарсон №2

что там не скучного , уколы,таблетки санитары- подкупные, чеховская "Плата№6" ..многие читали так не в вразумили, также как и Достоевского и нынешнего Пелевина)

Наталья Махнюк

Мне лестно, что сравнивают с такими гениями, а всего лишь скромный главврач, с большим желанием понять других

Гарсон №2

это "палата№6" очень серьёзная тема, от сумы и тюрьмы не заикайся))

Александр Боровков

Звонок в психушку:
- Ал-л-л-е! Скажите, в 98 палате кто-нибудь, есть?
Санитары мчатся, смотрят - никого! Отвечают:
- Пусто!
- Ну, значит, я и вправду сбежал!!!

Наталья Махнюк

Если вас уже 1000 человек, так тихо сбежать не получиться

Владимир Пупин

вы ли это, водитель автобуса??? чего ж за нами не побежали, когда в городском парке по привычке водилы-маршрутчика дверь отрв\ыли???

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте!

Евгений Новиков

Начинайте подготавливать доклад " К некоторым вопросам о позе Санитара, делающего клизму пациенту". А народ подтянется.........

Наталья Махнюк

Я не доктор, а только староста этой палаты, моя задача затащить как можно больше пациентов, зарплата от этого растет

Евгений Новиков

Так старосте виднее всего процесс. И потом, Санитар и староста всегда друзья. Он поможет Вам с демонстрацией.

Наталья Махнюк

хорошо, начинаю готовить доклад,

Шулаков Виктор

А ты в белом халате или в норковой шубе , я тут уже на Марсе так холодно , но к тебе не возвращусь , опять уколы и таблетки.

Наталья Махнюк

Знали б от чего отказываетесь, таблетки виагры и уколы из настойки конопли, а я вообще-то голая, ну так как? Все еще на Марсе будем сидеть?

Шулаков Виктор

Я не отказался от таблеток и 4 дня стоял на посту у мавзолея Ленина , но вас с уколами не дождался наверно успела халат одеть и опять грозишь шприцом в пудоврм кулаке . Сосед по центральному комитету тоже пригрозил , что знакомство с тобой обойдёся мне холодным душем и долго хи хи кал .

Добрый вечер Наташа! Приходите к нам!Мы из 3-ей палаты Мужского отделения! У нас даже Чай с конфетами есть!😷☕🍬

Наталья Махнюк

Тогда мне надо набрать минимум роту женского отделения, так даже интереснее

Откуда же Вы наберёте То???😨С вашей палаты 6-ой все сбежали.....А Вам скучно одной...

Наталья Махнюк

Ошибаетесь, женщин как раз больше, где-то в 3 раза, так что хватит на всех

Совсем запутали... То одна...То много Вас...Вы уж определитесь пожалуйста! На всех конфет не хватит!😄

Наталья Махнюк

Мы же не знаем сколько вас тоже, в том числе и конфет

Боитесь???Мы Вас не обидим!И ещё проводим обратно в Женское отделение к Утру и с Цветами!🍃🌷🌷🌷🍃

Александр Луньков

Наталья, не пали контору, санитары не дремлют! Мы за "горькой" и за вкусняшками. И тебе принесем! 😎 😄

Наталья Махнюк

Вчера уже принесли, конфеты, шампанское, у нас не бардель, а серьезное заведение

Александр Луньков

Ну-у-у...Вчера....Уж не того, что было вчера)))

Наталья Махнюк

Рассола не хватит на всех, а здесь немало, около тысячи

Александр Луньков

Есть три бочки. Больших. А еще мы просто минералки прихватим и колу для экстремалов)))

Наталья Махнюк

НЕ хватит, у нас уже все спились, надо клинику перестроить на выирезвитель

Александр Луньков

Делов-то, табличку поменять!))) Ну, с медперсоналом всё ясно, их не считаем. Ну а нам, порядочным психам, трех бочек должно хватить)))

Анатолий Скребков

...я сбежал не только из палаты, но и вообще из "желтого" дома... хотел вернуться, но обратно не пускают...

Наталья Махнюк

Может из белого дома, он щас покрашен в белый цвет

Присоединяйся, все мы тут,один ключи подобрал и вот шаримся по спрашивалке,во всех палатах.

Борис Чесноков

Съели счастливый билет ждём когда попрёт удача, как только так сразу, едем, ставь чай.

Михаил Чернецкий

Вышли до востребования 20000 рублей, нет денег на билет, с любовью - сосед справа 😄

Наталья Махнюк

Ни фига запросы, зачем столько то?

Михаил Чернецкий

Красиво жить не запретишь 😄

Ал
Алекс

От хороших врачей -пациенты не бегут. Значит вы их -ДОСТАЛИ!!! 😜

Рафик Сунгатов

Щас, разбежался. Не хотела со всеми бежать - сиди, скучай и вой на луну теперь.

Ольга Ширяева

Про тюрьму иногда думала, а про " Кащенко... " не доводилось. А что: самое время?

Павел Горбунов

НАТАЛКА ДЕВОЧКА Я НЕ ИЗ ШЕСТОЙ НО АДРЕС СКИНЬ И Я К ТЕБЕ ПРИДУ ПОГОВОРИМ

Наталья Махнюк

У меня 6 почт, не заблудишься

Павел Горбунов

ОК СКИНЬ

Наталья Махнюк

mahnyuk2015@yandex.ru отвечаю только на адекватные письма

Павел Горбунов

ДЕВПРОСИЛОЧКА Я ОДНОКЛАССНИКОВ

Марина М

так я тут, просто палата то....)))) оказалась большой))) целый мир однако_)))

Марина М

приятно)))))) всё приятно)))) я желаю тебе счастья)))))))))))))))))))

Наталья Махнюк

Спасибо, взаимно, я уже счастлива у меня столько интересных собеседников

Марина М

это хорошо))

Наталья Махнюк

Я рада, что вам уже хорошо, теперь поработаем над пониманием всего, что у нас здесь происходит

Марина М

удачи!!!