Ольга Тураева

Где был и что делал Иисус Христос с 12 до 30 лет?

Ответы · страница 2
Александр Лысенко

версии разные. Лично мне больше нравится, где он учился вначале в Индии у брахманов, потом в Тибете у различных учителей.

Барт Симsон

мы хотели знать.но нельзя понять замысель господен.есть сомнения молитесь.веры не теряйте.ОН БЫЛ.ОН БУДЕТ.ОН ВСЕГДА 👿

Елена Кожевникова

жил как все поэтому ему и не поверили нет пророка в своем отечестве и чуть не сбросили со скалы он сумел чудом убежать

Михаил Булдаков

Воспитывался в семье плотника Иосифа согласно израильскому закону. Где все мальчики оставались при семье до 30 лет.

Михаил **

С12-30лет Он не был еще Христом,а Иисус жил в своей семье,ходил на праздники в храс,помогал отцу и слушался свою мать

Олег Плохотник

Путешествовал по миру был отшельником на территории современной Югославии, на Тибете , в Мекке вариантов много.

Влад Чепкасов

Жил в Назарете с родителями, учился у отца плотницкому делу. Потом о нем говорили, что он плотник - сын плотника.

Di
Diman

Я не советовал бы вам задавать такие вопросы на данных сайтах. Если вас это интересует спросите у священника.

Алексей Никифоров

это один из тех вопросов, которые делают библию не аутентичной. впрочем есть версия, что он был разбойником.

Ка
Катя

надо обратить на это внимание, когда буду читать Библию...вроде читала, а ответить сходу сейчас вот не могу(

Александр Сафонов

я думаю на этот вопрос может быть разный ответ так как этот персонаж выдуманный и навязанный ЧЕЛОВЕКУ

Аптер Пётр Яковлевич

Бог через Слово своё дал людям ту информацию,которую считал нудным.Об этом в Библии ничего не сказано

Ольга Тураева

Да в Библии об этом ничего не сказано, а может быть описание этих 18 лет изъяты из Библии? Кем? Зачем?

Аптер Пётр Яковлевич

Извините опечатка получилась:Бог считал нужным

Аптер Пётр Яковлевич

Никто ничего изъять не мог.

??
????? ??????

Ууу, церковь наверняка знает. Но простым людям похоже лучше не знать. Вера оооочень сильно проиграет

Александр Евгеньевич

Жил в Назарете, чинил табуретки вместе с отцом Иосифом и постепенно сдвигапся умом на почве религии.

Владимир Селезнёв

Изучал веды в Индии и за его состраданию к шудрам его пытались неоднократно убить, но те спасли его.

Владимир Зубок

Если в Библии об этом умалчиваеться, значит не имеет смысла пытаться узнать, то что сокрыто тайной

Влад Михайлов

Рос в семье, учился, После 20 начал путешествовать проповедовать христианство и исцелять людей.

Александр Бороденчик

в Индии и на Тибете, там он пробудился, реализовалсЯ и просветлел....т.е. Созрел для своей мессии

Андрей Ильинский

Книга "Агнец" подробно и весьма интересно повествует об этом периоде. http://knizhnik.org/kristofer-mur/agnets/1

Андрей Ильинский

Не за что пока. Поблагодарите после прочтения. Кристофер Мур вообще очень необычный автор...

Андрей Близнюк

чече плотничал помогал отчиму иосифу ходил на богомолье на праздники и был в послушании еще?